«БородаБар № 1» — это новая, динамично развивающаяся сеть алкогольных дискаунт-баров. Первый бар был открыт в ноябре 2013 года, после чего, просмотрев статистику продаж за полгода, компания решилась на создание франшизы и развитие собственной сети. За 2014 год было открыто 2 собственных бара и 2 бара по франшизе.
Секрет «БородаБар № 1» прост — щедрые порции, сытные блюда, доступные цены на алкоголь и 4 сорта нефильтрованного пива собственного производства. Неудивительно, что большинство гостей впервые приходит в бар по рекомендации знакомых, а 70% посетителей возвращаются вновь.
Сегмент алкогольных дискаунт-баров в течение последних трех лет показал взрывной рост в 180%. Но вот признанием и уважением пользуются далеко не все из них.
Что же такое «БородаБар № 1»:
— щедрые порции, сытные блюда, разнообразная кухня;
— минимальные цены для постоянных посетителей;
— расширенный ассортимент напитков и большая барная зона;
— универсальная площадка: трансляции спортивных событий, выступления музыкальных коллективов, банкеты, корпоративы. мальчишники, девичники, ланчи, завтраки;
— удобные зоны отдыха, рассчитанные на большое количество посетителей;
— все бородачи Вашего города, только Ваши посетители, по оценкам экспертов это 16% мужчин в возрасте от 25 до 45.

А еще, «БородаБар № 1» — начинающая сеть дискаунт-баров, предоставляющая по франшизе максимальный комплект услуг за минимальную сумму:
— окупаемость по оценке владельцев франшизы 10 — 12 месяцев;
— отсутствие роялти на первом этапе работы;
— специалист будет находиться в Вашем регионе до открытия;
— рекламные материалы + промо + постеры + картины;
— существующий сайт с системой заказов;
— мобильное приложение для заказов через интернет;
— программный комплекс бара + система видеонаблюдения;
— услуга «бар под ключ» для всей России, которая включает в себя все необходимое, от получения разрешительной документации до ремонта и приобретения мебели и оборудования;
— индивидуальный подход и поддержка на всех этапах сотрудничества;
— быстрый запуск от 15 до 50 дней;
— продвижение в соцсетях.
Если вы хотите узнать больше о франшизе «БородаБар № 1», просто оставьте свою заявку в комментариях ниже.
Комментарии •75
Здравствуйте.Интересуют более подробные условия франшизы. Прошу скинуть на электронную почту.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Интересует более подробная информация!
Сообщение удалено
Ответить
Прошу подробности в личку
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Интересует более подробная информация!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день! Хотелось бы получить более подробную информацию на эл.почту. Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день - Хотел бы получить подробную информацию по ассортименту питания , мебелированию и.т.д.
С Уважением Дмитрий - Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Отправьте пожалуйста подробную информацию мне на почту. Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Отправьте пожалуйста подробную информацию на почту. Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте!
Условия, подробности, расчёты, стоимость и прочая информация на почту .
Спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день!
Интересуют более подробные условия франшизы. Прошу скинуть на электронную почту.
Сообщение удалено
Ответить
Подробности, пожалуйста.
Сообщение удалено
Ответить
Будьте любезны, отправьте подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, предложение по франшизе на электронный адрес.
Сообщение удалено
Ответить
День добрый, интересует подробная информация по поводу Вашей франшизы. Жду на почту
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, прошу выслать всю информация на почту, спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Прошу выслать более подробную информацию. Спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Можно получить информацию о франшизе
Сообщение удалено
Ответить
Нужны подробности
Сообщение удалено
Ответить
здравствуйте!!!пришлите подробное описание франшизы ,цену,бизнес план итд
Сообщение удалено
Ответить
Интересует возможность открыться в Санкт-Петербурге, хотелось бы получить подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Скиньте подробности сотрудничества с ценами.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день. Можно получить информацию о франшизе
Сообщение удалено
Ответить
добрый день! Направьте пжлста более подробную информацию по франшизе.
Сообщение удалено
Ответить
Можно более подробную информацию по франшизе
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте!можно информацию о франшизе? Сургут
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Очень интересна вся конкретика. С уважением. Жду
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! интересует Новосибирск, дайте больше инфо. Спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Интересно. Как раз собираемся что-то подобное запускать..
Сообщение удалено
Ответить
Добрый вечер. Прошу более подробную информацию скинуть на почту.
Сообщение удалено
Ответить
Вышлите пожалуйста подробности на почту. Заранее благодарен за оперативность.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Интересует более подробная информация!
Сообщение удалено
Ответить
Добрый вечер. Прошу более подробную информацию скиньте на почту пожалуйста ! Спасибо!!!!
Сообщение удалено
Ответить
Г.Астрхань можно подробнее о франшизе?
Сообщение удалено
Ответить
Интересует более подробная информация. Стоимость и срок договора франшизы. А также полная презентация проекта. И количество баров по регионам России, интересует республика Башкортостан
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Интересует более подробная информация!
Сообщение удалено
Ответить
Интересует подробная информация
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте!
Интересует более подробная информация. Стоимость и срок договора франшизы.
Сообщение удалено
Ответить
Есть интерес к франшизе на г. Воронеж пришлите презентацию и условия.
Сообщение удалено
Ответить
Добрый день, вышлите более подробную информацию по франшизе для города Самара
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте, вышлите, пожалуйста, подробную информацию. Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Заинтересовался проектом. Нужна более полная информация. г. Кемерово. Спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте!Нужна более полная информация.
Сообщение удалено
Ответить
Можно полнее подробно по франшизе?
Сообщение удалено
Ответить
День добрый.. Можно больше информации на почту...
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте.Интересуют более подробные условия франшизы. Прошу скинуть на электронную почту!
Сообщение удалено
Ответить
Вышлите подробности
Сообщение удалено
Ответить
Жду подробную информацию на почту
Сообщение удалено
Ответить
Владею пивным баром, заинтересовала Ваа информация. Жду пояснений.С уважением.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Заинтересовался проектом. Нужна более полная информация.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте, заинтересовала франшиза, интересует общий объем инвестиций и стоимость роялти
Сообщение удалено
Ответить
Хотелось бы больше информации. По стоимости, какие пакеты от вас?
Сообщение удалено
Ответить
нужна более подробная информация!
Сообщение удалено
Ответить
Доброго времени суток! Просьба скинуть подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Пришлите подробную информацию
Сообщение удалено
Ответить
Просьба прислать информацию, спасибо
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Жду информацию. спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
подробно пожалуйста информацию
Сообщение удалено
Ответить
Интересует подробная информация о франшизе.
Сообщение удалено
Ответить
Интересуют подробности
Сообщение удалено
Ответить
Хотелось бы получить более подробную информацию на электронку. Спасибо.
Сообщение удалено
Ответить
Возможно ли приобритение франшизы для Казахстана? Если возможно,прошу отправить подробную информацию на электронную почту. Спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Интересует подробная информация
Сообщение удалено
Ответить
Прошу отправить более подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста на эл. почту более подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Хочется узнать подробнее
Сообщение удалено
Ответить
здравствуйте! пожалуйста оставьте подробную инфу на эл.адрес!
Сообщение удалено
Ответить
Вышлите более подробную информацию.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте! планирую открытие бара! интересует Ваш бренд. Интересуют подробные условия по покупке Вашей франшизы. Заранее спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
пришлите подробности г. Пенза
Сообщение удалено
Ответить
пришлите пожалуйста подробную информацию на почту, спасибо!
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте. Прошу Вас прислать более подробную информацию по покупке франшизы, а так же требованиях по открытию, на электронную почту.
Сообщение удалено
Ответить
Заинтересовало ваше предложение, хотелось бы узнать больше.
Сообщение удалено
Ответить
Здравствуйте, интересуют более конкретные условия. Заранее спасибо.
Сообщение удалено
Ответить