Войти

Партнёрская программа БиБосс.ру: всё по-честному!

3 года назад на портале БиБосс.ру появился раздел «Коммерческая недвижимость». Теперь на портале-эксперте в области франчайзинга предприниматели не только выбирают франшизу, но и тут же находят подходящее помещение для своего бизнеса. Но и это ещё не всё! Портал также запустил собственную партнёрскую программу, а это значит, что теперь Вы можете зарабатывать с помощью БиБосс.ру от 170 тысяч в месяц!

Партнёрская программа портала рассчитана на активных и целеустремлённых людей, которые готовы использовать потенциал БиБосс.ру, продавать его услуги и получать 50% от своих продаж. Схема работы простая и прозрачная.

Опыт действующих партнёров показывает, что БиБосс.ру открывает для предпринимателей большие возможности. Благодаря федеральному порталу можно добиться значительных успехов. Так, например, работа с БиБосс.ру может окупиться уже через две недели после начала активных действий. А самая крупная сделка может быть в размере 240 тыс. рублей, т.е. принести Вам 120 тыс. рублей единовременно!

Успех партнёров доказал эффективность партнёрской программы и в связи с этим, БиБосс.ру объявляет о расширении своей партнёрской сети. Теперь и Вы можете воспользоваться возможностями БиБосс.ру! Тем более, что условия партнёрской программы стали ещё более выгодными. В честь девятилетия портала до 26 мая действует скидка в 40% на покупку программы — первоначальный взнос будет в размере 90 тыс. рублей.

В течение мая будет открыто 9 представительств БиБосс.ру в различных городах России. Успей стать партнёром — отправь заявку и готовься вступить в команду БиБосс.ру!

Узнать подробнее о партнёрской программе вы можете на этой странице или просто оставив заявку в комментариях ниже.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Шаг последний – вернитесь к началу и сделайте всё заново

Шаг последний – вернитесь к началу и сделайте всё заново

Если вы думаете, что, запустив бизнес, вам удастся передохнуть, вы глубоко ошибаетесь. Всё только начинается...
Всёвозможная Поздняк

Всёвозможная Поздняк

Экспо-Линк: «Самый главный секрет – это позитивное отношение к жизни и любовь ко всему, что я делаю».
Как ставить ТЗ, чтобы получить на выходе то, что ожидаешь...

Как ставить ТЗ, чтобы получить на выходе то, что ожидаешь, а не вот это вот всё

Пособие для начинающего предпринимателя, который организует работу команды из дизайнера, копирайтера и программиста для создания и продвижения своего бизнеса.
БиБосс.ру оценил изменения рынка франчайзинга в России

БиБосс.ру оценил изменения рынка франчайзинга в России

В июне вышел в свет новый рейтинг «Топ-100 франшиз России» 2014 года, составленный аналитическим отделом делового портала БиБосс.ру. И так как многие потенциальные покупатели франшиз используют мех...

Комментарии •42

Андрей

отправьте на почту более подробное описание франшизы

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Фарход

Здравствуйте, можно по подробней на почту, Спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Фарход

Екатеринбург

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил

Можно подробности сотруднечества на почту г.Бийск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

марио

мне бы хотелось получить подробности на почту, Тюмень

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Елена

Здравствуйте! Интересно узнать подробности о сотрудничестве. Пришлите, пожалуйста, информацию на мою почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Екатерина

Здравствуйте.интересуют подробности.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Здравствуйте! Вышлите пож-та подробности.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Ставрополь

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

гюзель

можно подробнее город Казань!!!!!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Руслан Александрович Н

нижний новгород

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Заур Муаедович

Здравствуйте! Интересует, более детальный расклад франшизы.Просьба, отправить на почту информацию.Город Воинской Славы, Нальчик.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

ренат

город Киров кировская область. инфу пож

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Муратбек

Здравствуйте! Интересует, более детальный расклад франшизы.Просьба, отправить на электронную почту информацию. г. Алматы, Казахстан.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Альберт

Спасибо за столь бурный интерес к нашему проекту - до всех, кто взял трубку — дозвонился, всем выслал подробности на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Мария

здравствуйте, отправьте пожалуйста условие партнерской программы, спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил

добрый день! подробнее, пожалуйста.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Бакари

Добрый день! Можно подробности сотрудничество на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Nadira
13 мая 2015, 17:35 Пожаловаться

добрый день! вышлите, пожалуйста, подробности на почту. спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Талгат

Астана Казахстан. интересно. прошу направить инфу на почту . спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей Тарасов

Челябинск, подробные условия и формат договора с формой работы

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ануар

Здравствуйте, интересует более подробная информация. Казахстан, Жезказган.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Хас Коазо

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста более подробную информацию на е-маil. город Магас.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Денис

Отправьте на почту подробнее о франшизе. Череповец.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Иван
14 мая 2015, 05:32 Пожаловаться

добрый день! можно подробнее о проекте на почту? Алт. край

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Альберт

Всем доброго дня! Подробности и ответы всем направил, по-возможности, до конца дня всем позвоню лично.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Илья
15 мая 2015, 16:23 Пожаловаться

Просьба выслать подробности по франшизе г.Вологда

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Заурбек

Пожалуйста как можно с вами связаться

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Эдуард

Здравствуйте! Хотелось бы подробнее узнать по условиям сотрудничества. Информацию можно скинуть на email.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана

Кировская область, Хотелось бы подробнее узнать по условиям сотрудничества. Информацию можно скинуть на email.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Володя

отправьте подробную информацию на почту

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, подробности на почту. Город Тюмень.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Саид
21 мая 2015, 01:53 Пожаловаться

хотелось бы узнать подробности предложения

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Альберт

27-го мая начинаем обучение новых партнеров. Всем спасибо за стремление стать богаче и известнее, благодаря нашей партнерской программе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

кирилл

Прошу Вас сообщить актуально ли Ваше предложение для Беларусии.Минск. если да то прошу предоставить подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей

можно по подробнее, Астрахань

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Яна
1 июня 2015, 15:16 Пожаловаться

можно подробнее!?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Оксана  Сергевна

Добрый вечер! Можно подробнее об условиях на электронную почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Иван Степанченко

пришлите подробности в личку

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

резеда Мындра

Здравствуйте!можно подробности о франшизе на почту?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить