Войти

Партнёрская программа БиБосс.ру: всё по-честному!

3 года назад на портале БиБосс.ру появился раздел «Коммерческая недвижимость». Теперь на портале-эксперте в области франчайзинга предприниматели не только выбирают франшизу, но и тут же находят подходящее помещение для своего бизнеса. Но и это ещё не всё! Портал также запустил собственную партнёрскую программу, а это значит, что теперь Вы можете зарабатывать с помощью БиБосс.ру от 170 тысяч в месяц!

Партнёрская программа портала рассчитана на активных и целеустремлённых людей, которые готовы использовать потенциал БиБосс.ру, продавать его услуги и получать 50% от своих продаж. Схема работы простая и прозрачная.

Опыт действующих партнёров показывает, что БиБосс.ру открывает для предпринимателей большие возможности. Благодаря федеральному порталу можно добиться значительных успехов. Так, например, работа с БиБосс.ру может окупиться уже через две недели после начала активных действий. А самая крупная сделка может быть в размере 240 тыс. рублей, т.е. принести Вам 120 тыс. рублей единовременно!

Успех партнёров доказал эффективность партнёрской программы и в связи с этим, БиБосс.ру объявляет о расширении своей партнёрской сети. Теперь и Вы можете воспользоваться возможностями БиБосс.ру! Тем более, что условия партнёрской программы стали ещё более выгодными. В честь девятилетия портала до 26 мая действует скидка в 40% на покупку программы — первоначальный взнос будет в размере 90 тыс. рублей.

В течение мая будет открыто 9 представительств БиБосс.ру в различных городах России. Успей стать партнёром — отправь заявку и готовься вступить в команду БиБосс.ру!

Узнать подробнее о партнёрской программе вы можете на этой странице или просто оставив заявку в комментариях ниже.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Всёвозможная Поздняк

Всёвозможная Поздняк

Экспо-Линк: «Самый главный секрет – это позитивное отношение к жизни и любовь ко всему, что я делаю».
Выгодный бизнес с минимальными затратами. Новый взгляд на...

Выгодный бизнес с минимальными затратами. Новый взгляд на коалиционные программы лояльности

Команда «CITYCARD» создала сервис, аккумулирующий в себе скидки и выгодные предложения от различных компаний. За небольшие деньги, франчайзи приобретает бизнес выгодный не только для него самого, н...
Франшизы России. Официальный сайт БИБОСС

Франшизы России. Официальный сайт БИБОСС

Если Вы задаётесь вопросом, где найти франшизы России, каталог БИБОСС к Вашим услугам! 
БИБОСС опубликовал рейтинг торговых центров

БИБОСС опубликовал рейтинг торговых центров

На сайте БИБОСС теперь вы сможете воспользоваться удобным инструментом для быстрого и эффективного поиска торговой площади - Рейтингом торговых центров.

Комментарии •42

Андрей

отправьте на почту более подробное описание франшизы

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Фарход

Здравствуйте, можно по подробней на почту, Спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Фарход

Екатеринбург

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил

Можно подробности сотруднечества на почту г.Бийск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

марио

мне бы хотелось получить подробности на почту, Тюмень

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Елена

Здравствуйте! Интересно узнать подробности о сотрудничестве. Пришлите, пожалуйста, информацию на мою почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Екатерина

Здравствуйте.интересуют подробности.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Здравствуйте! Вышлите пож-та подробности.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Ставрополь

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

гюзель

можно подробнее город Казань!!!!!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Руслан Александрович Н

нижний новгород

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Заур Муаедович

Здравствуйте! Интересует, более детальный расклад франшизы.Просьба, отправить на почту информацию.Город Воинской Славы, Нальчик.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

ренат

город Киров кировская область. инфу пож

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Муратбек

Здравствуйте! Интересует, более детальный расклад франшизы.Просьба, отправить на электронную почту информацию. г. Алматы, Казахстан.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Альберт

Спасибо за столь бурный интерес к нашему проекту - до всех, кто взял трубку — дозвонился, всем выслал подробности на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Мария

здравствуйте, отправьте пожалуйста условие партнерской программы, спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил

добрый день! подробнее, пожалуйста.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Бакари

Добрый день! Можно подробности сотрудничество на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Nadira
13 мая 2015, 17:35 Пожаловаться

добрый день! вышлите, пожалуйста, подробности на почту. спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Талгат

Астана Казахстан. интересно. прошу направить инфу на почту . спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей Тарасов

Челябинск, подробные условия и формат договора с формой работы

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ануар

Здравствуйте, интересует более подробная информация. Казахстан, Жезказган.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Хас Коазо

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста более подробную информацию на е-маil. город Магас.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Денис

Отправьте на почту подробнее о франшизе. Череповец.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Иван
14 мая 2015, 05:32 Пожаловаться

добрый день! можно подробнее о проекте на почту? Алт. край

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Альберт

Всем доброго дня! Подробности и ответы всем направил, по-возможности, до конца дня всем позвоню лично.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Илья
15 мая 2015, 16:23 Пожаловаться

Просьба выслать подробности по франшизе г.Вологда

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Заурбек

Пожалуйста как можно с вами связаться

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Эдуард

Здравствуйте! Хотелось бы подробнее узнать по условиям сотрудничества. Информацию можно скинуть на email.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана

Кировская область, Хотелось бы подробнее узнать по условиям сотрудничества. Информацию можно скинуть на email.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Володя

отправьте подробную информацию на почту

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, подробности на почту. Город Тюмень.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Саид
21 мая 2015, 01:53 Пожаловаться

хотелось бы узнать подробности предложения

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Альберт

27-го мая начинаем обучение новых партнеров. Всем спасибо за стремление стать богаче и известнее, благодаря нашей партнерской программе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

кирилл

Прошу Вас сообщить актуально ли Ваше предложение для Беларусии.Минск. если да то прошу предоставить подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей

можно по подробнее, Астрахань

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Яна
1 июня 2015, 15:16 Пожаловаться

можно подробнее!?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Оксана  Сергевна

Добрый вечер! Можно подробнее об условиях на электронную почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Иван Степанченко

пришлите подробности в личку

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

резеда Мындра

Здравствуйте!можно подробности о франшизе на почту?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить