Войти

Ревизор нового поколения

«К нам едет ревизор!» — теперь эту фразу будут произносить не с ужасом и праведным страхом, а с радостью и облегчением. Ревизия и инвентаризация для многих розничных торговцев представляет собой не иначе как головную боль, от которой их избавляет компания ОРРЛА. Вы можете стать региональным партнёром компании и занять новую нишу на рынке аутсорсинговых услуг.

Компания ОРРЛА специализируется на проведении независимой инвентаризации товара и имущества. На Западе подобные компании существуют уже давно и обслуживают не только предприятия розничной торговли, но и гостиницы, и заведения общепита. Внедрить услугу по независимой инвентаризации в России взялась московская предпринимательница в 2010 году. Уже сегодня компания ОРРЛА готова развиваться не только на рынках Москвы и Санкт-Петербурга, но и с уверенностью смотрит в сторону регионов.

Основой этого нового бизнеса является особое программное обеспечение, на разработку которого ушла почти два года. Однако, это стоило того — рутинную и монотонную работу вместо человека делает программа, считает и перепроверяет тоже она. Более того, ей не ведомы усталость, а работать она может и по ночам, не теряя при этом эффективности и результативности. Здесь же кроется и плюс для потенциальных клиентов — ревизия происходит ночью и не мешает работе предприятия, а человеческий фактор отсутствует как таковой.

Для будущих франчайзи автоматизация всех процессов также облегчает работу. Обращаться с программой и настраивать её под нужды каждого клиента научат специалисты ОРРЛА, они же проведут с Вами первую инвентаризацию, поделятся контрактами с федеральными клиентами и будут консультировать по мере необходимости.

Беспокоиться о клиентах не придётся. По статистике компании ОРРЛА клиенты, которые в первый раз наотрез отказались от этой услуги, на второй звонок уже задумываются, а на третий решаются всё-таки попробовать и отдать ревизию и инвентаризацию Вам на аутсорсинг. А результаты их настолько впечатляют, что впоследствии они уже сами обращаются напрямую к Вам. Это и немудрено, отдавая инвентаризацию на аутсорсинг, вместо того, чтобы самим заниматься нудной, но необходимой работой, компании экономят до 30%.

Как рассказала владелица компании Ольга Кузнецова, в ближайшем будущем ОРРЛА обзаведётся 26 франчайзи. Девять договоров уже подписаны. У Вас ещё есть шанс стать первопроходцем по оказанию услуг по инвентаризации в своём городе или даже в регионе. Успейте оставить заявку и с Вами обязательно свяжутся!

Узнать подробнее о франшизе вы можете оставив заявку в комментариях ниже.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Новогодние бизнес-идеи

Новогодние бизнес-идеи

Пора выбирать бизнес-идею для Нового года-2017!
Бизнес-идеи на новый год: 6 прибыльных сфер  для высокого...

Бизнес-идеи на новый год: 6 прибыльных сфер для высокого сезона

Вы узнаете какой бизнес начать в преддверии новогодних праздников и почему, а также найдёте подохдящее для вас франчайзинговое предложение. 
Выгодный бизнес с минимальными затратами. Новый взгляд на...

Выгодный бизнес с минимальными затратами. Новый взгляд на коалиционные программы лояльности

Команда «CITYCARD» создала сервис, аккумулирующий в себе скидки и выгодные предложения от различных компаний. За небольшие деньги, франчайзи приобретает бизнес выгодный не только для него самого, н...
Новогодняя бизнес идея: продажа пледов с рукавами

Новогодняя бизнес идея: продажа пледов с рукавами

Почему бы не использовать новогоднюю лихорадку, чтобы заработать? Например, на продаже пледов с рукавами.

Комментарии •51

Михаил

Добрый день!Вышлите пожалуйста более подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Кирилл

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста более подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ибрагим Куркиев

Здравсвуйте! Имею опыт работы ревизором, поэтому заинтересовался вашим предложением, вышлите пожалуйста более подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей Дзюба

По подробней можно описать,в чем заключается вид деятельности?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Максим

Здравствуйте! Заинтересовало, жду более подробной информации. Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Мацаков Алексей Геннадьевич

Заинтересовало Ваше предложение, скажите Краснодар свободен?
Жду обратной связи, и более полную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Татьяна

Добрый день!Вышлите, пожалуйста, более подробную информацию по вашей франшизе

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дмитрий

Здравствуйте, хотела бы получить подробную информацию, город Краснодар

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Мазяев Игорь Владимирович

Здравствуйте, хотел бы получить подробную информацию

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Оксана

Здравствуйте. вышлите пожалуйста более подробную информацию. г. Улан-Удэ,р.Бурятия

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Анна Гневашева

Прошу выслать подробную информацию на почту. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Татьяна

Добрый день!! Можно узнать подробности??

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Павел

Добрый день!! Можно узнать подробности?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Павел

Добрый день!! Можно узнать подробности?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана

Прошу выслать подробную информацию на почту. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

виктор

Добрый день!Вышлите, пожалуйста, более подробную информацию по вашей франшизе.красноярск


Подробнее на БиБосс.ру: http://www.beboss.ru/franchise/news/2580

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ольга

Здравствуйте. вышлите пожалуйста более подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Нил Ханбиков

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста более подробную информацию. г. Саратов.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Анастасия

Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, более подробную информацию. г. Пермь

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Вадим Ломиворотов

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста более подробную информацию


г. Симферополь.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр

Здравствуйте, вышлите подробную информацию на почту, спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Елена

Прошу выслать подробную информацию на почту. Спасибо. Оренбургская обл., г. Орск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ринат

Информация,цена,необходимые условия ???

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Улбала

Прошу выслать инфо на эл.почту. Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей

Прошу выслать подробную информацию на почту.


Подробнее на БиБосс.ру: http://www.beboss.ru/franchise/news/2580

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей Супругов

г. Смоленск заинтересовало Ваше предложение вышлите подробнее инфо на email

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей Рыбаков

Добрый день. Можно более подробную информацию. Краснодар

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Кадирбек

Добрый день. Можно более подробную информацию. Краснодар

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

ибрагим

Добрый день, в казахстане вы работаете, если до то прошу выслать подробности на почту.спасибо за ответ.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Владимир Борисович

Барнаул, готов изучить подробно условия работы и открытия направления в регионе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

вышлите, пожалуйста, подробную информацию

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

добрый день. отправьте пожалейста более подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Dimon
2 июня 2015, 19:06 Пожаловаться

Добрый день!Вышлите, пожалуйста, более подробную информацию по вашей франшизе

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Максим

Добрый день, вышлите пожалуйста подробную информацию или свяжитесь по телефону.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Денис
3 июня 2015, 12:41 Пожаловаться

Добрый день! Можно подробную информацию по сотрудничеству на г. Екатеринбург. Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр

Здравствуйте, можно подробно на почту. За ранее благодарен

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юрий
5 июня 2015, 15:10 Пожаловаться

Воронеж,хотелось бы подробнее.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Георгий

Здравствуйте, дайте подробности пожалуйста. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Konstantin
9 июня 2015, 11:34 Пожаловаться

Здравствуйте, можно подробности?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана

прошу выслать подробную информацию на электронную почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

наталья

Здравствуйте, пришлите пожалуйста коммерческое предложение

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Евсей
22 июня 2015, 13:50 Пожаловаться

Интересно, Якутск. Пришлите, пожалуйста, подробности на эл. почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Denis
24 июня 2015, 19:21 Пожаловаться

Прошу выслать ваше предложение с описанием. Интересно.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Кирилл Шурцев

Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение, жду более подробной информации.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей

прошу выслать подробную информацию на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

анна
30 июня 2015, 14:17 Пожаловаться

Добрый день!Хотелось бы узнать все подробнее.Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана Мокрушникова

Добрый день, вышлите пожалуйста подробную информацию на почту. Спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей

Добрый день!Вышлите пожалуйста более подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Янна Владимировна

Здравствуйте. Пожалуйста пришлите более подробную информацию о бизнесе и условиях приобретения франшизы.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юрий
14 августа 2015, 16:36 Пожаловаться

Добрый день!
Вышлите пожста подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить