Войти

Бизнес в помощь призывникам

С достижением 18-летнего возраста, главным вопросом для всех молодых людей становится: «Идти или не идти в армию?». Если ответ утвердительный —проблем нет. Родина будет благодарна. Но очень много молодых людей не могут познать основы военной службы в силу сложностей со здоровьем, но их права зачастую нарушаются, и в головах призывников и их сердобольных родителей появляется другой вопрос: «Как уберечься от армии?».

На любой вопрос есть свой ответ. И этот ответ не обязательно связан с нарушением закона, утверждает компания «Служба Помощи Призывникам». Есть алгоритмы получения лигитимной отсрочки от армии или законного получения военного билета — воспользоваться этими способами и предлагает «Служба помощи призывникам». Компания не только помогает юношам остаться на «гражданке», но и даёт возможность Вам, предпринимателям, заработать на этом от 3 млн. рублей в год.

В России по приблизительным подсчётам — 15 млн. молодых людей призывного возраста. Ежегодно появляется ещё 1,5 млн. человек, значительная часть которых не хочет тратить год своей жизни на армейский устав и строевую. И все они — потенциальные клиенты «Службы Помощи Призывникам». Как утверждают специалисты компании, 95% от общего числа призывников имеют достаточные основания для того, чтобы законно получить военный билет. И Вы можете помочь им в этом, взяв с них плату за свои услуги!

Франшиза «Служба Помощи Призывникам» позволит Вам использовать наработанный за 8 лет работы опыт и базу знаний, даст всё необходимое для эффективной работы — услуги круглосуточного контактного центра, специально разработанную под этот бизнес CRM-систему, эффективную единую систему маркетинга и полное обучение Вас и Ваших сотрудников. Ваши вложения быстро окупятся благодаря высокой рентабельности и низких издержках — Вы сможете выйти на окупаемость уже со второго месяца работы.

Сегодня призывникам уже помогают в 22 представительствах «Службы помощи призывникам» по всей России. В планах компании на 2015 год — открытие ещё 10 партнёров-франчайзи.

Узнайте, свободен ли Ваш город, оставляя заявки в комментариях ниже или на странице франшизы. Не упускайте шанс стать владельцем прибыльного бизнеса!

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Бизнес-идеи в домашних условиях

Бизнес-идеи в домашних условиях

Своё дело можно начать, не выходя за порог собственной квартиры. В чём преимущества и недостатки домашнего бизнеса и кому он подходит?
Как начать бизнес с Китаем?

Как начать бизнес с Китаем?

Как начать бизнес с Китаем и не пожалеть об этом, какую нишу выбрать, как работать с Alibaba, общаться с китайскими партнёрами и привлечь инвесторов из Поднебесной - советуют эксперты.
Что такое бизнес?

Что такое бизнес?

Расскажем, что такое бизнес и что делает его успешным, какие законы регулируют бизнес, принципы ведения бизнеса в России с поправкой на текущие реалии.
Бизнес-план для социального контракта

Бизнес-план для социального контракта

Наверняка каждый из вас слышал о социальном контракте, который выдает государство. Но лишь немногим удалось его получить. В это статье раскроем детали: виды и суммы соц. контрактов, как получить со...

Комментарии •76

Игорь
1 июля 2015, 09:49 Пожаловаться

добрый день !какие докменты и какая помощ входит в сумму покупки франшизы? есть ли роялти?Игорь Москва Митино

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Айдар
1 июля 2015, 16:07 Пожаловаться

Айдар

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Здравствуйте, Игорь. В Москве у нас есть филиал, и продажу франшизы на столицу мы не осуществляем. Подробную информацию в любом случае прислала Вам на электронную почту, на случай возможности открыть филиал в другом городе

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Айдар, да, в Казани можно открыть наш филиал

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Павел
1 июля 2015, 16:41 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста побольше информации по этой франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Вячеслав

Доброго дня.Итересует подробная информация.Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Павел, здравствуйте. Информацию отправила Вам на почту. Ознакомьтесь, пожалуйста

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Денис
1 июля 2015, 17:50 Пожаловаться

Доброго дня. Итересует подробная информация.Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Уважаемые партнёры! Огромная просьба указывать в Ваших запросах город, в котором планируете открытие. Это важно при расчетах экономической эффективности. Кроме того, в рамках нашего предложения мы закрепляем один регион за одним партнером, конкуренцию между филиалами мы не создаём.
Заранее благодарю!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр

Добрый день. Жду подробности на почту, спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Доброго дня!Пришлите пожалуйста подробную информацию.
Ярославль свободен?
Спасибо.


Подробнее на БиБосс.ру: http://www.beboss.ru/franchise/news/2625

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Оксана

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Жду подробную информацию на эл. почту. Тольятти. Заранее благодарна.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей

Интересна данная франшиза. Жду полную информацию по ней. С уважением, Алексей.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей

Интересна данная франшиза. Жду полную информацию по ней. С уважением, Алексей. г. Иваново

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Николай

г. Рубцовск Алтайский край

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Добрый день. В Ярославле и Тольятти есть наши представительства.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

арман
2 июля 2015, 17:39 Пожаловаться

Здравствуйте.Возможно ли деятельность вашей франшизе в СНГ?(Казахстан)

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Здравствуйте, Арман. К сожалению, с Казахстаном мы не работаем, ввиду различий в законодательствах. Таким образом, как франчайзер, мы не сможем обеспечить качественную поддержку по вопросам делопроизводства.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Илья
2 июля 2015, 19:17 Пожаловаться

Для открытия филиала обязательно ли быть самому юристом?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Вугар
2 июля 2015, 20:12 Пожаловаться

Если Орел свободен, пришлите пожалуйста подробную информацию

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана

Г.Магнитогорск. Если свободно, жду более полной информации о стоимости и условиях. Предложение интересное. Нужно ли юридическое образование для оказания подобных услуг? Зарание благодарна.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Игорь
2 июля 2015, 21:06 Пожаловаться

г.Чебоксары, Чувашская республика

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Илья, владельцу бизнеса не обязательно иметь юридическое образование. Этот вопрос закрывается наймом компетентного персонала.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Светлана, непосредственно сотрудникам отдела делопроизводства, которые ведут клиентов и представляют, при необходимости, их интересы в судах - юридическое образование иметь обязательно.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Максим Сорокин

Добрый день. Сбросьте условия на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана

Добрый день!Заинтнересовала Ваша франшиза.Жду инфо на почту.Смоленск.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Денис Иванов

Добрый день. Можно узнать подробную информацию? Город Чита

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр Ховенмей

Петропавловск-Камчатский, пожалуйста.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана

А я буду как самостоятельный филиал работать или всех клиентов ведете вы? С кем клиент оформляет отношения?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Светлана, покупка нашей франшизы предполагает открытие самостоятельного представительства в регионе. Взаимоотношения с клиентами регулируются исключительно договором с Вашим юридическим лицом. Клиентов ведут Ваши сотрудники, но это происходит при плотном взаимодействии и поддержке нашего Головного офиса (с использованием всего нашего опыта, программ, шаблонов, скриптов и индивидуальной помощи наших специалистов)

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Роман
3 июля 2015, 16:21 Пожаловаться

"Классная сфера, неиссякаемый поток клиентов просто. А как помогаете-то, что за способы?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Роман, в своей работе мы руководствуемся исключительно Федеральным Законом "О воинской обязанности и военной службе" и Расписанием болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе), и используем отработанные нами алгоритмы взаимодействия наших клиентов с военными комиссариатами и государственными медицинскими учреждениями.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дмитрий

Пришлите, пожалуйста, подробности, г. Уфа. А франшиза давно работает?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Дмитрий, отправила. Программа франчайзинга работает с 2011 года.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алена
7 июля 2015, 12:31 Пожаловаться

Добрый день! бизнес-план получить можно? и про маркетинговую поддержку подробнее. г. Краснодар . Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Владимир

Здравствуйте. А на Петербург франшиза есть?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Владимир, добрый день. В СПб находится наш Головной офис, франшизу, к сожалению, не продаем на Петербург.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей

Здравствуйте. Можно подробнее на mail. г.Ростов-на-Дону

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Гульназ Хабировна

Доброго времени суток! г. Уфа, Республика Башкортостан свободен? Пришлите, пожалуйста, подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сэм
8 июля 2015, 11:14 Пожаловаться

Добрый день! Можно более подробную информацию и есть ли уже франшиза в Перми ?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Добрый день, Гульназ. В Уфе можно открыть.
Сэм, к сожалению, в Перми больше франшизу не продаем

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Можно поподробней прислать информацию о франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

На рынке видел еще предложения такие от других компаний... В сегменте высокая конкуренция? Можно подробнее? г. Архангельск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Сергей, здравствуйте! Действительно на рынке сейчас появляются всё новые организации, предлагающие помощь призывникам. Мы не боимся конкуренции, поскольку мы вторая по старшинству в России компания, которая начала строить бизнес в этой сфере. Самое главное, что мы даем в рамках нашей франшизы - восьмилетний опыт собственных проб, ошибок и успехов. И вновь появляющиеся компании лишь пытаются использовать общедоступную информацию, в том числе копируя наше франчайзинговое предложение с бизнес-планами (и такой опыт, к сожалению, у нас есть)

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

игорь
10 июля 2015, 09:03 Пожаловаться

Вышлите пожалуйста информацию о франшизе. Спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Уважаемые потенциальные партнеры! Огромная просьба указывать в заявках город, в котором планируете открытие. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Руслан Онохов

г. Улан-Удэ. Нужна информация по франшизе. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Владислав

Пришлите в цифрах, пожалуйста, сколько можно на этом заработать? г. Омск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ксения

Интересное предложение. Пообщаться бы с действующими партнерами. Такое возможно? Пришлите подробности на почту, пожалуйста. г. Иркутск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Ксения, конечно. В ходе переговоров мы передаём контакты партнёров, поэтому у Вас будет возможность поговорить как с новыми франчайзи, так и с тем, кто работает с нами уже не один год.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Артур
17 июля 2015, 13:12 Пожаловаться

Пришлите, пожалуйста, подробнее для Волгограда. Там же вроде филиала у вас нет?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Здравствуйте, Артур. В Волгограде филиала пока нет.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Авельер

Добрый день. А можно подробнее?
Город Красноярск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Мария
22 июля 2015, 16:07 Пожаловаться

А что с сезонностью? Когда лучше открываться, прямо перед призывом? г. Казань

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Мария, здравствуйте. Сезонность в нашем бизнесе минимальна, как правило, не сезон попадает на январь и конец июля-август (связано с рамками двух призывов в году) и ощущается только первый год работы. Но, если мы говорим о запуске филиала, то открываться как раз желательно заранее. И в не сезон даже лучше: будет возможность в спокойном режиме подготовиться к первым клиентам. Сейчас самые идеальные сроки для открытия!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Яна
22 июля 2015, 19:17 Пожаловаться

можно узнать подробнее?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Виталий

Добрый день! Прошу выслать подробную информацию. Предполагаемая зона обслуживания Усть-Лабинский район Краснодарского края численность населения 111600 чел, районный центр г. Усть-Лабинск численность населения 42000 чел.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Руслан

Здравствуйте, интересует франшиза в Пензу. Сейчас нахожусь в Петербурге. Хотелось бы побывать в вашем офисе?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Добрый день. Руслан, конечно, офис даже нужно посетить. Отправила письмо на почту

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Руслан

Спасибо! Супер! Приеду к Вам на этой неделе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дмитрий

Пришлите информацию для Самары, пожалуйста

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Екатерина
10 августа 2015, 23:01 Пожаловаться

Здравствуйте. А что конкретно в пакет франшизы входит? Интересует бизнес-план для Казани

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Екатерина, здравствуйте. Подробное описание, что включает в себя наше предложение по франчайзингу, Вы можете увидеть здесь http://spp.expert. Информацию выслала.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юджин
13 августа 2015, 07:22 Пожаловаться

Интересует УФА!!!
Есть ли кто-то по вашей франшизе в моем городе?
И можно подробное описание скинуть?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

В Уфе филиала пока нет, рассматриваем партнеров.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Илья
3 сентября 2015, 17:15 Пожаловаться

В Ухте или Сыктывкаре есть возможность открыть? Рентабельно ли, учитывая, что один призыв в Коми в году? Имеет ли смысл открываться сейчас...остался месяц до призыва.... Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Илья, здравствуйте. Сейчас очень удачное время для открытия. Успеваем к призыву, если прямо сейчас начать. Информацию отправила подробную.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей
11 сентября 2015, 15:07 Пожаловаться

Здравствуйте!
Пришлите для Ростова-на-Дону, пожалуйста. Какие условия?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Добрый день, Алексей. Условия и бизнес-план для Ростова-на-Дону Вам отправили на электронную почту

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр
6 октября 2015, 12:49 Пожаловаться

День добрый, а еще есть смысл в этот сезон начинать?
Интересуюсь для Казани.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Александр, здравствуйте. Да, конечно, есть. Открыть представительство возможно в короткие сроки (две недели), поэтому Вы попадаете на начало призыва. В г. Казань рынок подготовлен.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Вячеслав
7 октября 2015, 21:59 Пожаловаться

Находка Приморский край. население 150тыс. насколько рентабелен будет бизнес?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина Веселова

Вячеслав, здравствуйте. Население 150 тыс. человек не достаточно для того, чтобы бизнес приносил желаемые плоды. В идеале нужно работать на весь Приморский край. И оказывать услуги клиентам из Владивостока, конечно, тоже. Так бизнес будет рентабельным.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Мария Фролова

Можно подробнее на почту. Мария. Тольятти.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить