Войти

Будущее за электромобилями!

Всё, что входит в мировой тренд на западе, через 5 лет приходит на российский рынок. Так происходило с мобильными устройствами, экологическими товарами, информационными технологиями и модной одеждой. Теперь очередь за электротранспортом.

Попробовать свои силы в молодой и низкоконкурентной, но уже получившей мировое признание отрасли — продаже и обслуживании электрических автомобилей — предлагает компания Экомоторс.

Экомоторс — это мультибрендовая компания-дистрибьютор, объединившая в одном интернет-портале три направления продаж экологических товаров:

— Продажи электромобилей, утилитарного электротранспорта и комплектующих к ним;

— Продажи вело-мото техники на электрическом приводе для широких масс населения;

— Продажи доступных средств альтернативной энергетики — домашних накопителей, солнечных батарей и ветрогенераторов.

Если взглянуть на рынок электротранспорта, становится очевидно, что бизнес, построенный на стремлении сделать мир чище, приносит не только моральное удовлетворение, но и прибыль. Сделав сегодня ставку на новом виде транспорта, уже через несколько лет Вы сможете стать лидером в этой области.

По мнению специалистов Экомоторс, Россия сегодня стоит на пороге бума электротранспорта. Это не просто громкое заявление, а слова, которые подтверждены успехами самой компании.

Группа Экомоторс добилась неплохих результатов, используя широкий охват различных целевых аудиторий. На сегодня, самыми верными клиентами, приносящими стабильную прибыль, являются предприятия гостеприимства. Ежегодно Экомоторс поставляет до 100 единиц утилитарного транспорта в санатории, гостиничные комплексы, зоо и эко парки. Но не забывает компания и про низкий ценовой сегмент и эко-транспорт, доступный каждому рядовому потребителю — электровелосипеды и скутеры. Так, в летний сезон выручка только от одной точки продаж в Москве достигает 2,5 млн. рублей в месяц.

Зарабатывать на электротранспорте сможете и Вы, если откроете представительство Экомоторс в своём регионе по франшизе. Стоимость полного пакета франшизы — 3,5 млн. рублей. Однако, если Вы всё-таки сомневаетесь в успехе и перспективах электромобилей в России, можете начать сотрудничество с компанией с позиции регионального или авторизированного дилера.

Однако, об успехе будущего предприятия можно гадать долго, а можно уже сегодня начать работу и использовать все шансы для собственного роста и развития бизнеса. Так сделали в Сочи. Только за прошедший год, представительство в этом городе стремительно набрало обороты и достигло уровня продаж в 4 млн. в месяц!

Не упустите свою возможность занять перспективную нишу электротранспорта и стать первым в своём регионе!

Узнать о подробностях франшизы и перспективах электромобилей в России Вы можете оставив заявку в комментариях ниже.

Оцените статью
1
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Каменная бумага: инвестиции в будущее

Каменная бумага: инвестиции в будущее

Инвестирование в инновационные идеи приносит самую высокую прибыль на самых ранних этапах освоения рынка. Новый продукт - это интересно, рискованно, но, возможно, действительно прибыльно.
За бухгалтерским бизнесом - будущее

За бухгалтерским бизнесом - будущее

Аутсорсинг бухгалтерских услуг - на сегодня одно из самых актуальных направлений бизнеса. В связи с неоправданными затратами на штатных сотрудников, многие компании берут бухгалтеров в аренду. Возм...
Build-to-suit. Почему девелоперы Санкт-Петербурга считают...

Build-to-suit. Почему девелоперы Санкт-Петербурга считают, что за ним будущее?

Что такое build-to-suit и почему он скоро завоюет российский рынок коммерческой недвижимости?
Троллейбус как опора для бизнеса электромобилей

Троллейбус как опора для бизнеса электромобилей

Троллейбус как опора для бизнеса электромобилей: история троллейбуса, инфраструктура движения, достоинства и недостатки электротранспорта

Комментарии •81

Александр

Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, подробную информацию по франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дамир
22 июля 2015, 10:52 Пожаловаться

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста подробности на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дим
22 июля 2015, 11:26 Пожаловаться

Здравствуйте меня интересует все что связано с этим перспективным бизнесом

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дим
22 июля 2015, 11:26 Пожаловаться

Здравствуйте меня интересует все что связано с этим перспективным бизнесом

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей

Хочу также подробнее узнать о франшизе и ценовой политике Вашей компании.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Иван
22 июля 2015, 11:44 Пожаловаться

Прошу направить предложение на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алямский Василий Анатольевич

Добрый день! Пришлите подробную информацию о франшизе на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Владислав

Здравствуйте , пожалуйста отправьте предложение на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дмитрий Бараев

Интересная тема... имеются свободные площади... люди...

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Махмуд Целоев

пришлите пожалуйста на почту предложение. спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Екатерина

Добрый день! Могли бы Вы, пожалуйста, выслать более подробную информацию на почту. Заранее спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр

Добрый день! Заинтересовало Ваше направление бизнеса... Вышлите подробности по франшизе!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

диана
22 июля 2015, 13:19 Пожаловаться

Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, подробную информацию по франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Валерий

Добрый день!
Заинтересовало Ваше предложение.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Николай

Добрый день! Очень интересна данная тема, так как сам занимаюсь электромобилями. Челябинск занят. Вышлите условия.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Маргарита

Добрый день! Можно подробности франшизы и ценовой политики компании на почту? Какие регионы свободны?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Евгений Богданов

Добрый день! Можно подробности франшизы и ценовой политики компании на почту? Какие регионы свободны?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста более подробную информацию. Нижний Новгород

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей

Доброго дня, условия для дилера? Республика Беларусь.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

александр

интересуют Ваши условия для дилера

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Константин

Г. Хабаровск. Сообщите,пожалуйста условия сотрудничества.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил

заинтересовало предложение. Не могли бы выслать подробное описание франшизы на почту. Нижний Новгород

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Марина

пришлите, пожалуйста условия сотрудничества.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Денис
22 июля 2015, 15:45 Пожаловаться

Добрый день! Пришлите подробную информацию о франшизе на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Тлеухан

Скиньте пожалуйста условия.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Светлана Афанасьевна

Согласна ,что будущее за электромобилями - это будет бум расцвета нового направления в бизнесе 21 века .

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Аскар
22 июля 2015, 16:18 Пожаловаться

Здравствуйте, скиньте более подробную информацию. г.Астана (1 млн.жителей).

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Павел Александрович Павлов

Здравствуйте! данное направление весьма перспективно! отправьте пожалуйста подробности мне на почту для ознакомления.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Жамиля Сапарова

Д.день! Пришлите информацию пожалуйста на почту

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Павел Дунаев

что нужно для получения статуса дилера в С-Петербурге?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Антон
22 июля 2015, 17:30 Пожаловаться

Пришлите информацию на почту. Благодарю.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Динара

Пришлите пожалуста более подробную информацию и условия.Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

юрий Гайдук

Добрый день
Пришлите подробную информацию по сотрудничеству на почту
Спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Иванова Ольга

Пришлите пожалуста более подробную информацию и условия.Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ruslan
22 июля 2015, 20:29 Пожаловаться

Здравствуйте.Ждем подробную информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Alexandr
22 июля 2015, 20:32 Пожаловаться

Здравствуйте! Можно узнать более подробную информацию о сотрудничестве!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр

Здравствуйте! Хотелось бы подробнее узнать о предложении. Спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил

Добрый день!Вышлите пожалуйста развернутую финансовую информацию по региональному представительству.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Георгий

Прошу подробнее о дилерском варианте.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрй
22 июля 2015, 22:28 Пожаловаться

Мне интересно как будут работать электромобили в холодном климате?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Интересует подробная информация о франшизе. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил

Здравствуйте, Пришлите подробную информацию по сотрудничеству на почту Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей Фоминых

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста подробности на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дмитрий Михеев

День добрый. Вышлите пожалуйста подробную информацию по франшизе, а так же по сотрудничеству (для начала) с компанией с позиции регионального или авторизированного дилера.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Роман Колпаков

Добрый день.Вышлите информацию о франшизе и сотрудничестве в качестве регионального дилера.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Вячеслав

Добрый день!
Пришлите, пжл, подробную информацию по франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

ильнур

Здравствуйте, пришлите подробную информацию. О франшизе г. Пермь

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Венер
23 июля 2015, 12:14 Пожаловаться

Здравствуйте, пришлите подробную информацию. О франшизе г. Челябинск

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей

Никто ничего не присылает! Развод это какой-то!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Альбина

Добрый день, уважаемые посетители портала! В ближайшее время данная франшиза появиться в каталоге Бибосс.ру. Все Ваши обращения не в коем случае не останутся без ответа. Благодарим за интерес к данной новости!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Арсен Хачатрян

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, подробную информацию по франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

анатолий

У вас есть региональный дилер в г.Самара

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей Николаев

добрый день! Прошу скинуть информацию на почту. Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Виталий

интересует статус официального дилера в г. Саратове. Просьба предоставить информацию.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Вышлите подробности, пожалуйста

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Вадим
28 июля 2015, 22:46 Пожаловаться

Здравствуйте! Вышлите всю потробную информацию. Заранее спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

евгения

Очень интересно. ждем дополнительно информацию в качестве регионального представителя . спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алексей Мишуков

Прошу Вас отправить ком. предложение на почту. Заранее благодарен.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Виталий

Здравствуйте! Вышлите всю потробную информацию. Заранее спасибо!


Подробнее на БиБосс.ру: http://www.beboss.ru/franchise/news/2657

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей
3 августа 2015, 10:08 Пожаловаться

Здравствуйте. Есть ли у вас представительства по продажам электромобилей в беларуссии. И пришлите полный пакет коммерческого предложенияпо франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Екатерина
5 августа 2015, 11:56 Пожаловаться

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, всю подробную информацию о сотрудничестве на электронную почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Антон
5 августа 2015, 17:04 Пожаловаться

Здравствуйте, пришлите пожалуйста информацию на почту.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Роман
10 августа 2015, 12:49 Пожаловаться

Добрый день. Меня интересуют уловия сотрудничества с Вашей компанией на условиях дилерства.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ерболат
12 августа 2015, 22:35 Пожаловаться

Здравствуйте,
вышлите пож-та информацию на е-майл.
С уважением,
Айдаралиев Е.А.
Казахстан, Атырау.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Альберт
1 сентября 2015, 11:24 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите подробности на почту.Спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Иван
1 сентября 2015, 11:36 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите подробности на почту. Санкт-Петерург

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Иван
1 сентября 2015, 11:36 Пожаловаться

Добрый день! Вышлите подробности на почту. Санкт-Петерург

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ольга
1 сентября 2015, 11:52 Пожаловаться

Здравствуйте! Заинтересовало ваше перспективное предложение, г. Уфа.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дмитрий
1 сентября 2015, 12:45 Пожаловаться

Добрый день.
Вышлите пожалуйста подробную информацию о франшизе.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Роман
1 сентября 2015, 13:45 Пожаловаться

Добрый день. Прошу подробную информацию о франшизе в г.Краснодар!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Роман
1 сентября 2015, 13:46 Пожаловаться

Добрый день. Прошу подробную информацию о франшизе в г.Краснодар!
korovkoroman@mail.ru

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Саломэ Какубава

Спасибо за проявленный интерес! Информация будет отправлена вам на почту!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ярослав Игоревич

Добрый день. Прошу подробную информацию о франшизе...

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Петр
3 сентября 2015, 12:11 Пожаловаться

Добрый день! Хотелось бы подробнее по франшизе и дилерстве!
Прошу выслать на почту hilchenko_petr@mail.ru

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юрий Иванов
4 сентября 2015, 11:15 Пожаловаться

Здравствуйте. Живу в Мурманске. Не самый подходящий город для электромобилей. Но если есть интерес к нашему региону, прошу прислать информацию об условиях сотрудничества.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Залина
9 сентября 2015, 23:12 Пожаловаться

Вышлите, пожалуйста, полную информацию по франшизе и дилерству на почту. г. Махачкала.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить