Войти

Татьяна Овчинникова – «Человек года в сфере франчайзинга 2023»

Татьяна Овчинникова, руководитель международной сети автосервисов FIT SERVICE, была удостоена звания «Человек года в сфере франчайзинга 2023».

22 ноября 2023 года в Новосибирске прошла 13-я премия «Человек года», вручаемая ежегодно изданием «Деловой квартал». Премия отмечает выдающиеся достижения в профессии и отрасли, включая внедрение инновационных технологий и поддержку социальных инициатив.

Татьяна Овчинникова стала лауреатом премии «Человек года 2023» в сфере франчайзинга. Всего в номинации было 4 кандидата. Но эксперты премии выбрали Татьяну Овчинникову и отметили её вклад в развитие франчайзинга и внедрение инноваций.

В своем комментарии Татьяна Овчинникова поблагодарила организаторов премии и отметила, что эта награда является признанием не только ее личных усилий, но и работы всей команды FIT SERVICE. Под ее руководством компания запускала уникальные проекты, значительно повлиявшие на отрасль автосервисов. По мнению Татьяны, именно такая сплоченность позволила внедрить новые решения, которые ранее казались недостижимыми.

Компания FIT SERVICE была основана в 2008 году. С 2013 года компания развивает свою сеть по системе франчайзинга. В настоящий момент FIT SERVICE насчитывает более 300 автосервисов в 152 городах России и Казахстана. Сеть обслуживает три автомобиля каждую минуту, а ее прибыль в России в 2022 году составила 7,1 млрд рублей, что на 26,5% больше, чем в предыдущем году. В рейтинге ТОП-100 франшиз по версии БИБОСС компания заняла почетное 3 место.  

Напомним, что несколько месяцев назад амбассадор БИБОСС Азат Муртазин встретился с Татьяной Овчинниковой, чтобы обсудить Инструменты маркетинга в 2022-2023 гг. Татьяна поделилась опытом FIT SERVICE: как удалось пересобрать маркетинг и снизить стоимость лидов. Полное интервью с Татьяной Овчинниковой можно посмотреть здесь.

Татьяна Овчинникова Человек года
Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
1
Плохо

Смотрите также

Криозаморозка человека. Бизнес или мошенничество?

Криозаморозка человека. Бизнес или мошенничество?

Как легально заработать на замораживании людей, и самое главное – почему люди идут на это? И ещё множество вопросов: сколько стоит заморозить себя до лучших времен? Где будет храниться моё тело? А ...
Татьяна Копнина

Татьяна Копнина

Orby: Секрет прост: мы общаемся с подростками на равных, на их языке и через те каналы, которые им привычны, удобны и интересны
Татьяна Кожухарь

Татьяна Кожухарь

SandLand: «Когда нет опыта в предпринимательстве, не стоит вкладывать большие деньги»

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий