Войти

Выставка франшиз Franch Region в Казани

5 декабря 2023 г. в уютную Казань приезжает Franch Region, чтобы провести конференцию по франчайзингу. Любой желающий может присоединиться к обсуждениям и семинарам на мероприятии.

Выставка франшиз Казань

Franch Region организует выставки франчайзинга с 2015 г. На выставках покупатели и продавцы франшиз встречаются, обмениваются опытом и делятся идеями. Для франчайзора – это шанс рассказать предпринимателям о преимуществах бизнеса, найти новых партнеров и завести деловые знакомства. Для потенциальных франчайзи – это место, где можно узнать о самых надежных и выгодных франшизах от первых лиц и очно задать все интересующие вопросы, а также послушать спикеров и узнать о лучших практиках крупных сетей.

За последний год организатором Franch Region было проведено уже более 20 выставок франшиз в разных городах России и странах СНГ. При организации выставки Franch Region особое внимание уделяется спикерам. Это должны быть признанные эксперты, топ-менеджмент крупных франчайзинговых сетей. Также участниками выставки являются только федеральные франшизы, имеющие всеобщую известность.  

5 декабря на выставке более 20 спикеров расскажут о защите своих технологий, старте в бизнесе и создании прибыльных франшиз. Поговорят о систематизации отдела продаж, как сохранить и масштабировать бизнес в текущих условиях и многом другом. 

Генеральным спонсором мероприятия в Казани выступает сеть «Пятерочка». Другие спонсоры: «У палыча», «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» и др. Информационные партнеры – «Комсомольская правда» и «Серебряный дождь». Инициатива поддерживается Российской Ассоциацией Франчайзинга (РАФ).

Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Выставка франшиз 2015 Москва

Выставка франшиз 2015 Москва

Как сегодня обстоят дела на рынке франчайзинга? Обзор тенденций сквозь призму выставки «BUYBRAND Expo» 2015 года.
Выставка франшиз в Москве 2016

Выставка франшиз в Москве 2016

Что даёт посещение выставки франшиз? Зачем предпринимателю - начинающему или уже состоявшемуся - ходить на подобные мероприятия? Рассказываем о том, что представляют из себя выставки франшиз в Моск...
В Алматы пройдет выставка международных франшиз Franch Re...

В Алматы пройдет выставка международных франшиз Franch Region

12 декабря пройдет выставка международных франшиз Franch Region в Казахстане, г. Алматы
В Ташкенте пройдёт международная выставка франшиз Franchi...

В Ташкенте пройдёт международная выставка франшиз Franchising & Distribution Expo Uzbekistan

Узбекистан готовится к четвертой международной выставке Franchising Distribution Expo Uzbekistan. Узнайте, как это мероприятие способствует развитию франчайзинга и дистрибуции в регионе.

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий