Войти

Группа компаний «МЕДСИ» объявила об открытии восьмого филиала по франшизе

новый филиал МЕДСИ в Саранске

Компания «МЕДСИ» – лидер в сфере частной медицины на федеральном уровне. Новая клиника открылась в городе Саранске и заняла просторные 489 квадратных метра. Данный филиал открыт компанией-партнером ООО «Атлант-Медицина». Сам медицинский центр работает по модели SMART-формата. Это самый популярный формат среди клиентов, который дает возможность оказать все необходимые услуги по приемлемым ценам в шаговой доступности от дома.

С октября месяца клиника начала принимать первых посетителей. Масштабы клиники рассчитаны на прием более 200 пациентов в день и свыше 79 тысяч в год

Главврач нового филиала, Евгений Михайлович Вишняков, поделился впечатлениями от нового проекта. Он подчеркнул статус «МЕДСИ» как неоспоримого авторитета в сфере частной медицины России, а также напомнил о соответствии клиники международным стандартам. Он также отдельно выделил усилия клиники по созданию комфортных условий для маленьких пациентов, стремление сделать их лечение максимально комфортным и безболезненным.

В учреждении используется только передовое оборудование, обеспечивающее эффективную лабораторную диагностику и оказание полного спектра медицинских исследований. Отмечается также, что филиалы «МЕДСИ» объединены в единую информационную систему, что позволяет врачам всей сети получать доступ к электронным данным о пациентах. Если пациент уже обращался к врачу клиники «МЕДСИ» в одном городе, то при обращении, например, в новый филиал в Саранске врачи смогут увидеть историю болезни и сложить более полную картину о состоянии здоровья пациента.

В клинике «МЕДСИ» в Саранске работают 32 специалиста с большим опытом в одном из 19 направлений, в том числе в таких узких специальностях, как детская кардиология, генетика, гематология и пульмонология. Помимо консультационных услуг, здесь предлагаются услуги ультразвуковой и функциональной диагностики, лабораторные исследования.

Саранская клиника «МЕДСИ» создана с учетом потребностей всех категорий пациентов, включая маломобильные группы. В ней предусмотрен удобный доступ с пандусом и продуманная внутренняя логистика. Как часть обширной сети «МЕДСИ», клиника предлагает всестороннюю медицинскую поддержку, включая неотложную и специализированную помощь, а также сложные диагностические процедуры. Здесь принимают оплату как привычными нам способами, наличными или по карте, так и через программы добровольного медицинского страхования.

Виталий Александрович Баранов, руководитель департамента региональных активов и франчайзинга «МЕДСИ», подчеркнул стратегию активного расширения присутствия компании в разных уголках России и поделился планами на открытие новых клиник во Владикавказе и Реутове. Он также отметил растущий интерес к бренду «МЕДСИ» и его ассоциацию у пациентов с высоким уровнем медицинской помощи.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
1
Плохо

Смотрите также

Как группа «Вконтакте» переросла в интернет-агрегатор такси

Как группа «Вконтакте» переросла в интернет-агрегатор такси

Часто ли вы неприятно удивлены стоимостью поездки на такси? Вы солидный человек, а приезжаете на встречу на разваливающихся «жигулях», только потому, что такую машину Вам назначил диспетчер? Бывало...
Инвестиционная Группа Intigr

Инвестиционная Группа Intigr

Международная Инвестиционная Группа "Intigr" - одна из наиболее динамично развивающихся инвестиционных компаний в России. "Intigr" входит в состав международной инвестиционной группы "IIG Intigr", ...
Франшиза Tahini’s объявила о покупке BTC

Франшиза Tahini’s объявила о покупке BTC

Канадская франчайзинговая сеть Tahini’s официально объявила о покупке первой в мире криптовалюты – биткоина.

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий