Войти

Франшиза автосервисов FIT SERVICE стала доступнее

FIT SERVICE новый формат франшизы

FIT SERVICE запускает новый франшизный формат станций, позволяя открыть автосервис международной сети за 1,5 миллиона рублей.

Александр Яско, руководитель отдела развития франчайзинговой сети FIT SERVICE, отмечает рост спроса на автосервисы и нехватку станций в разных городах, от небольших провинциальных до мегаполисов. Яско также обращает внимание на дефицит удобно расположенных автосервисов и сложности с размещением больших станций в жилых зонах. В ответ на это FIT SERVICE предлагает обновленные условия франшизы, делая их доступнее для новых франчайзи.

Обновленные условия франшизы:

  • Переход действующих станций под бренд FIT SERVICE. Для перехода существующих станций под новый бренд потребуется от 1,5 миллиона рублей. Для запуска СТО с нуля — от 4 миллионов рублей и 2 месяца.

  • Скидка на вступительный взнос. До конца 2023 года начальный взнос установлен в размере 150 тысяч рублей. С января он возрастет: до 250 тысяч для СТО с четырьмя постами и до 500 тысяч — для станций с большим количеством постов.

  • Рассрочка на оформление станции. Можно оформить станцию по стандартам бренда в рассрочку до 1,5 лет. Кроме того, FIT SERVICE предлагает специальные условия на лизинг оборудования.

  • Упрощение требований к помещению. Необходима площадь от 150 кв. м на первой или второй линии улицы.

На первые 2 месяца работы новых франчайзи FIT SERVICE запускает для них рекламные кампании на сумму свыше 300 тысяч рублей. Также HR-отдел управляющей компании помогает с подбором персонала и обучает команды до запуска станции. А для помощи с открытием СТО отправляет специальную группу в любой город.

Александр Яско рассказывает, что их обычный франшизный формат подходит для крупных городов, а новый — удобен для небольших станций в малых городах или спальных районах мегаполисов. Он также отметил, что уменьшение первоначальных затрат на открытие станции поможет партнерам быстрее расти и зарабатывать больше.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Купить франшизу. Опыт предпринимателя из Томска

Купить франшизу. Опыт предпринимателя из Томска

Как открыть автосервис по франшизе? Об основных этапах начала бизнеса рассказывает франчайзи FIT Service из Томска Сергей Пак. 
Бизнес в сфере СТО: 5 причин открыть автосервис

Бизнес в сфере СТО: 5 причин открыть автосервис

Ремонт и обслуживание автомобилей уже долгие годы возглавляют рейтинг самых востребованных услуг, поэтому бизнес в сфере СТО является перспективным и прибыльным.
Франшизы в Новосибирске

Франшизы в Новосибирске

Лучшие франшизы в Новосибирске. Тенденции и перспективы развития рынка франчайзинга в Новосибирске. Отзывы, размер инвестиций и окупаемость для тех, кто хочет купить франшизу в Новосибирске.
Презентация франшизы

Презентация франшизы

Рассказываем, что такое презентация франшизы, и как ее правильно сделать. Даем примеры презентаций франшиз FIT SERVICE, Персона, Бэби-клуб, 360МАХ. Раскрываем нюансы презентации франшизы.

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий