Войти

Франшиза Warpoint открыла крупнейшую в Кирове VR-арену

WARPOINT
франшиза warpoint

Недавно в кировском ТРЦ «‎Макси» открылась самая большая в городе VR-арена Warpoint. Эта площадка, занимающая 480 квадратных метров на втором этаже ТРЦ — третья по счету точка компании в городе. Среди других она выделяется игровой зоной VR-extreme.

Warpoint — это международная сеть парков виртуальной реальности. Компания специализируется на разработке уникальных многопользовательских VR-игр, предлагая высококачественные развлечения со свободным перемещением. В сети Warpoint более 200 VR-парков в 12 странах мира — 160 из них открыты по франшизе. 

Франшиза Warpoint предлагает предпринимателям возможность войти в инновационный бизнес в быстро растущем секторе развлечений. Инвестиции варьируются от 1 до 12 миллионов рублей. Компания предоставляет партнерам авторские игры и поддержку на всех этапах — от регистрации бизнеса до обучения сотрудников и маркетинга. Таким образом, франшиза Warpoint становится привлекательным выбором для тех, кто ищет динамичный и прибыльный бизнес в сфере VR.

В 2024 году на рынке VR-развлечений ожидается значительный рост, особенно в игровой индустрии, где потребность в более глубоком погружении стимулирует спрос на инновационные устройства. Новые VR-гарнитуры от ведущих компаний, обещающие улучшенную детализацию и производительность, поднимут этот рынок на новый уровень. 

Новая точка сети Warpoint в «‎Макси» включает четыре игровые зоны: VR-arena, VR-room, VR-extreme и лаунж-зону. Оборудование арены обеспечивает полную свободу перемещения и предлагает более 50 популярных игр различных жанров. Лаунж-зона позволяет проводить дни рождения и корпоративные мероприятия. Также в продаже есть подарочные сертификаты.

ТРЦ «‎Макси» представляет собой часть большого ритейл-парка, предлагающего разнообразные возможности для развития бизнеса. На его территории уже работает гипермаркет Leroy Merlin, а в будущем планируется открытие аквапарка и других сервисов. Проект развивает «Макси Девелопмент».

Оцените статью
1
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Бизнес играючи: как открыть крупнейший парк аттракционов

Бизнес играючи: как открыть крупнейший парк аттракционов

Павел Тимец: «При открытии Maza Park мы ввели формат работы All Inclusive с первого дня работы развлекательного центра».
Франшизы в Твери

Франшизы в Твери

Лучшие франшизы в Твери. Тенденции и перспективы развития рынка франчайзинга в Твери. Отзывы, размер инвестиций и окупаемость для тех, кто хочет купить франшизу в Твери.
Как открыть бизнес по франшизе: пошаговая инструкция

Как открыть бизнес по франшизе: пошаговая инструкция

Рассказываем, с чего начать бизнес по франшизе, где найти деньги на покупку франшизы. Топ ошибок начинающих, и что делать, если бизнес по франшизе не пошёл.
Франшизы в Перми

Франшизы в Перми

Когда-то в Пермском крае был так называемый «франчайзинговый бум». Как сейчас развиваются франшизы в Перми и почему?

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий