Войти

Франшиза Cofix внедряет концепцию фитнес-баров в спортзалах DDX Fitness

Cofix
Cofix fitbar откроется в фитнес-центрах DDX Fitness

Компания Cofix объявила о запуске баров Cofix fitbar в нескольких фитнес-центрах DDX Fitness. Уже подписано соглашение об открытии пяти таких точек, первая из которых появится в DDX Fitness на Вешняковской улице, 18 в Москве.

Ассортимент Cofix fitbar будет иметь не только традиционные для Cofix напитки, но и широкий выбор здоровых продуктов: свежевыжатые соки, протеиновые коктейли, смузи, милкшейки, энергетические напитки, а также спортивные добавки. Помимо этого, предложат разнообразные закуски: протеиновые батончики и новые виды здоровых завтраков, салатов, сэндвичей и роллов. Бары будут удобно расположены у входов в спортклубы с двумя зонами обслуживания, что позволит привлекать посетителей не только из фитнес-клубов, но и из торговых центров.

Руководители Cofix и DDX Fitness единодушно воспринимают открытие новых точек как значительный шаг в развитии их брендов, выделяя общие ценности — здоровый образ жизни и создание активного и целеустремленного сообщества. Представитель Cofix подчеркивает: «Партнёрство с DDX Fitness расширяет возможности для развития обоих сетей».

Карина Раджабова из Cofix считает, что совместный проект с DDX Fitness – это отличная возможность привлечь новых клиентов и сделать бренд Cofix более популярным, объединив людей вокруг общих интересов. Владимир Курдин, директор по развитию DDX Fitness, в свою очередь говорит, что благодаря этому сотрудничеству им удастся сформировать новое восприятие входной зоны спортклубов, где можно будет насладиться напитком, закуской и просто провести время в ожидании друзей.

Параллельно с развитием нового формата фитнес-баров, Cofix также активно занимается развитием своей франшизы, предлагая разнообразные варианты для предпринимателей с различным уровнем стартового капитала. Это делает бренд ещё более доступным для широкого круга инвесторов и предпринимателей, желающих присоединиться к успешной сети.

Стоит отметить, что Cofix занял первое место в рейтинге франшиз БИБОСС 2023 в категории «Кофейни».

У франшизы есть три стандартных формата: «мини», «стандарт» и «street food». В зависимости от выбранного формата, инвестиции варьируются от 2,8 млн рублей для «мини» формата и до 8 млн рублей для формата «street food». Дополнительно компания предлагает сотрудничество для уже существующих кофеен и для опытных предпринимателей, позволяя им возглавить развитие сети в определённом регионе или стране.

Оцените статью
1
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Рекламные франшизы: удивляй и зарабатывай

Рекламные франшизы: удивляй и зарабатывай

На что нужно сделать ставку тем, кто хочет зайти на рекламный рынок? На оригинальность! Какую из необычных рекламных франшиз выбрать, чтобы не прогадать, читайте далее.
Франшизы в Самаре

Франшизы в Самаре

Лучшие франшизы в Самаре. Тенденции и перспективы развития рынка франчайзинга в Самаре. Отзывы, размер инвестиций и окупаемость для тех, кто хочет купить франшизу в Самаре.
Что такое франшиза и как она работает?

Что такое франшиза и как она работает?

Франшиза – что это такое? Рассказываем простыми словами и приводим примеры. Что лучше – франшиза или свой бизнес? Франшиза в кино, страховании и спорте.
Франшизы в Саратове

Франшизы в Саратове

Лучшие франшизы в Саратове. Тенденции и перспективы развития рынка франчайзинга в Саратове. Отзывы, размер инвестиций и окупаемость для тех, кто хочет купить франшизу в Саратове.

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий