Голосование за номинантов премии БИБОСС 2025 идет полным ходом. Сегодня мы расскажем о том, какие компании соревнуются в номинации «Франшиза детского успеха».
«Всё лучшее – детям» — для этих франшиз не просто слова. Они дарят ребятам новые увлечения и возможности, отличную базу для будущих свершений в самых разных сферах. Сейчас всё больше родителей хотят, чтобы их дети занимались чем-то интересным после школы, поэтому такие франшизы становятся всё популярнее и прибыльнее.


Школа плавания для детей и взрослых
Первая школа плавания Кроль открылась в 2016 году, а спустя год было запущено франчайзинговое направление. За 9 лет своего существования компания охватила более 6 тысяч учеников самых разных возрастов – в школе могут заниматься дети и взрослые от 4 до 99+ лет. Сейчас франшиза Кроль — это 118 школ плавания в России и странах СНГ.






Федеральная футбольная школа для детей
Франшиза футбольной школы родом из Санкт-Петербурга уверенно покоряет просторы России с 2016 года. В настоящее время в стране открыто более 180 филиалов Футболики, а к 2030 году компания планирует увеличить сеть до 250 школ и обучать до 100 000 юных футболистов в год. Миссия компании – создавать мир счастливых и здоровых детей.






Столярная мастерская для детей
Первая мастерская ТУКИ-ТУКИ была открыта в сентябре 2019 года в городе Миасс Челябинской области и уже через 10 месяцев превратилась в федеральную сеть. Сейчас занятия в 81 столярной мастерской по всей России посещают более 3 тысяч детей. Здесь мальчики не просто мастерят поделки, а осваивают базовые навыки работы с инструментом и учатся решать мужские домашние задачи – опыт, который, безусловно пригодится во взрослой жизни, для девочек же работает швейное направление.





Проголосовать за понравившуюся компанию в номинации «Франшиза детского успеха» можно на странице премии.
Комментарии •0