Франшизы услуг для бизнеса прочие
Услуги для бизнеса (прочее) — это франшизы которые не входят в классические категории услуг для бизнеса, а относятся к узким нишам или новым направлениям.
Так же это могут быть франшизы которые сочетают в себе понятную услугу, например разработка программного обеспечения для бизнеса, но компания выполняет заказы только для розничных сетей. Таким образом эту франшизу можно отнести и к сфере IT, и к разделу прочее.
-
-
-
Электролаборатория по оказанию услуг частных лиц, коммерческих компаний и государственного спектра
от 1 450 000 ₽ -
-
-
-
-
-
-
Федеральная сеть службы мойки фасадов с уникальными технологиями
1 297 400 — 1 943 700 ₽
Отзывы о франшизах услуг для бизнеса прочие

Севастополь

Отзыв о работе
Пришел в компанию по рекомендации знакомого месяц назад, устраиваться на должность проект - менеджера. После собеседования с директором компании, мне предложили купить пакет по франшизе "самостоятельный" за 100 т.р.. я долго сомневался, но рискнул! Через некоторое время я понял что лучше работать с управляющей компанией, т.к. они под боком и я вижу их работу. Одним словом я решился на пакет за 390 т.р. Сейчас по итогу у меня в работе объектов на 2 млн. Рублей. Заявки идут, работа идёт!
Сотрудники предприятия всегда на рабочем месте, согласно режима работы, помогают по звонку!
РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!

Астрахань

Франшиза под ключ
Жилфонд Астрахань открылся в августе 2020 года. Перед тем как приобрести франшизу компании Жилфонд, посетил все крупные топовые агентства недвижимости в стране и для себя выделил Жилфонд и с ним мне по пути. Что понравилось:
- Жилфонд на рынке недвижимости с 1997 года и компания смогла создать сеть из 80 офисов в Новосибирске, это внушает доверие и профессионализм.
- Инструменты компании которые работают в головном городе, так же работают и в Астраханском офисе.
- Жилфонд помог приобрести второй офис
- Постоянная поддержка от кураторов и бизнес тренера.
- CRM крутая, и несет огромную помощь в бизнес процессах от стажеров до директора.