Войти

Франшизы услуг для бизнеса прочие

Услуги для бизнеса (прочее) — это франшизы которые не входят в классические категории услуг для бизнеса, а относятся к узким нишам или новым направлениям.
​​​​​​​Так же это могут быть франшизы которые сочетают в себе понятную услугу, например разработка программного обеспечения для бизнеса, но компания выполняет заказы только для розничных сетей. Таким образом эту франшизу можно отнести и к сфере IT, и к разделу прочее.

Реклама
ИП Решанов Денис Михайлович ИНН:780532864587
erid: 2SDnjbq52gk
Найдено 38 предложений

Отзывы о франшизах услуг для бизнеса прочие

Денис и Ольга
Денис и Ольга
LIHMER 2.0

LIHMER 2.0

15 отзывов
Дмитрий Марченко
Дмитрий Марченко
Зимняя Сказка

Зимняя Сказка

4 отзыва
Глазырин Фёдор
Глазырин Фёдор
New Cleaning

New Cleaning

6 отзывов
Алагуров Максим
Алагуров Максим
Пермь

Запуск бизнеса партнеров, г. Пермь

Проанализировав все, что представлено на рынке, мы остановились на New Cleaning. Остановились, потому что даже уже по тем материалам, которые представлены в сети, можно сделать вывод, что компания серьезная. Надежная организация.
Дальше мы созвонились с коллегами из Тюмени и, поговорив с ними первый раз по телефону, уже тогда мы сделали вывод, что будем сотрудничать и открывать в Перми New Cleaning по франшизе.
Очень порадовали сотрудники. У всех, с кем мы встречались, глаза горят, они влюблены в свою работу. Хорошо структурированный материал. Нам рассказали и осветили все темы, которые нам будут необходимы в процессе запуска нашей компании и в процессе работы. И я думаю, благодаря этому в Перми у нас все получится, и дальше мы будем сотрудничать и успешно развиваться.

Анастасия Зверева
Анастасия Зверева
Оренбург

Отзыв по франшизе от Зверевой Анастасии

Добрый день! Меня зовут Анастасия, живу и работаю на территории республики Башкортостан.
До приобретения франшизы работала в найме, лизинговая компания. Мысли о том, что нужно начинать что то свое сидела у меня в голове и моего супруга. И мы пришли к выводу, что нужно рассматривать вариант покупки франшизы.
За период поиска, мы перелопатили огромное количество франшиз.
Оставив заявку на франшизу SERTEN, с нами тут же связались и с этого дня у нас началось знакомство с данной компанией. В ходе переговоров нам ответили на все наши вопросы, развеяли сомнения. На тот момент наш регион был свободный.
Далее мы с мужем взяли паузу, все обдумать, собрать финансы. Как только мы решились, повторно сделали заявку и тут же испытали шок...наш регион уже был занят.
Но поскольку наше желание было сильным, мы совместными усилиями сделали выбор в пользу Оренбургской области, для ведения деятельности по франшизе.
После прохождения обучения в компании SERTEN, мы удаленным способом первое время начали вести свою деятельность. Все наши страхи по поводу работы самостоятельно были сведены к минимуму, т.к. мы постоянно получали поддержку от головной компании. Нам на каждом этапе помогали сотрудники компании, вплоть до выбора банка.
Расходы, понесенные на покупку франшизы и организацию бизнеса, мы вернули и теперь идем в плюс.
В данное время мы активно ищем сотрудников в новый офис в Оренбурге, поскольку кризис не особо сказывается на нашей деятельности.
От себя лично хочу сказать: если вы всерьез надумали открыть бизнес или другое направление, то сфера разрешительной документации очень актуальна во все времена. Не сомневайтесь, а просто берите и делайте.
SERTEN -очень хорошая компания, вы не будете разочарованы.

История просмотра франшиз