Войти

Новые франшизы рекламного it-бизнеса для маленьких городов до 1 000 000 руб.

Франшиза рекламного IT-бизнеса – это готовый бизнес в области цифровой рекламы.
Вы будете помогать компаниям привлекать клиентов через интернет. Услуги включают рекламу, разработку сайтов, SEO и автоматизацию маркетинга. Франшиза дает обучение, поддержку, бренд и инструменты. Не нужны обширные IT-знания – процессы отлажены. Высокий спрос гарантирует стабильный доход. Подходит новичкам и предпринимателям. Это легкий старт в прибыльной digital-сфере.

Реклама
ИП Тарасова Анна Васильевна ИНН:772872283932
erid: 2SDnjcVw47o
Найдено 6 предложений

Отзывы о франшизах рекламного IT-бизнеса

Сергей Корнух
Сергей Корнух
Printing

Printing

2 отзыва
Титова Татьяна
Титова Татьяна
Туймазы

Отзыв о сотрудничестве с управляющей компанией «Юникор»

Я, Титова Татьяна, г. Туймазы, являюсь первым франчайзи агентства недвижимости «Юникор».

Я первая приобрела франшизу в мае 2023 года, открыла агентство недвижимости в г. Туймазы и хочу поделиться своим искренним опытом сотрудничества с управляющей компанией.

Это партнерство стало для меня не просто бизнесом, а поистине вдохновляющим путем к успеху.

С самого начала моего пути во франшизе «Юникор» я ощутила неоценимую поддержку и помощь со стороны управляющей компании.

Для меня это было важно и ценно, потому что я и мои сотрудники не имели опыта в сфере недвижимости.

Важно отметить, что эта поддержка не ограничивается стандартным пакетом услуг.

Регулярные и углубленные обучения для руководителей офисов и их агентов по юридическим, ипотечным и страховым вопросам позволяют нам быть на шаг впереди конкурентов и предлагать клиентам наиболее актуальные и выгодные решения.

Отдельно хочется выделить обучение для HR-специалистов, которое помогает нам формировать сильные команды и эффективно удерживать талантливых сотрудников.

Для обучения по новостройкам для нас создана группа, где мы получаем всю необходимую информацию по новым предложениям, акциям, скидкам, уверенно можем предлагать это клиентам и закрывать сделки.

Но что действительно отличает «Юникор» от других — это энергия и целеустремленность собственников управляющей компании, Ирины Владимировны и Вадима Сергеевича.

Я лично пришла в этот бизнес, привлеченная именно их харизмой и симпатией.

В современном мире, полном динамики и неопределенности, видеть лидеров, которые вдохновляют своей активностью, стремлением к совершенству и постоянными победами в различных номинациях, — это бесценно.

Их личные достижения являются мощным стимулом для всех франчайзи, мотивируя нас ставить более амбициозные цели и достигать их.

Сотрудничество с «Юникор» — это постоянное развитие, обретение новых знаний и уверенность в завтрашнем дне.

Я с оптимизмом смотрю в будущее, ведь партнёрство с такой сильной и вдохновляющей командой дает мне все необходимые ресурсы для роста моего агентства и реализации самых смелых планов.

Если вы за инновации, стремительность и динамичность, то добро пожаловать в нашу большую семью «Юникор».

Присоединяйтесь к нам, и скучать вам точно не прийдется!

Кирилл
Кирилл
Петрозаводск

Мой опыт работы с франшизой Изирайтер: как я смог заработать сидя дома после травмы

Приветствую, меня зовут Кирилл. Мне 41 год. Хотелось бы оставить честное мнение по поводу франшизы Изирайтер.

Семь месяцев назад у меня произошла серьезная травма колена - разрыв передней крестообразной связки, мениск и еще ряда проблем. Сам я долгое время работал в такси, но из-за травмы ноги пришлось провести около двух месяцев в полулежачем состоянии, ещё два месяца восстанавливаться.

Чтобы прокормить семью, мне была нужна работа на удалёнке с компьютером в руках.

Я изучал разные варианты, и всерьёз интересовался темой Telegram. Я и сам активно использую этот мессенджер.

В итоге приобрёл франшизу фрилансера, и вот, что я могу сказать:

Сегодня работа копирайтера практически превратилась в работу оператора нейросети. Я практически не пишу никаких текстов, лишь даю задачи ИИ, после провожу небольшое редактирование текста и сдаю заказчику.

Франшиза понравилась тем, что они обучают не только работе с нейросетью, но и помогают найти клиентов. Данная франшиза имеет упор на telegram, а он, в свою очередь, имеет невероятный потенциал в РФ.

Уже за первые полмесяца я получил первых клиентов, заработал в районе 20 000р . Там смысл в том, чтобы набить как можно больше постоянных клиентов.

Бизнес-модель весьма себе работоспособная, у меня когда-то был бизнес, связанный с цветами, и я ещё тогда понял, что если есть какая-то прибыль, необходимо обязательно выделять достаточно денег на рекламу. Здесь закон похожий. За три месяца, отдавая около трети вырученных денег на рекламу, я вышел в доход х5 . Последний месяц закрыл на 94 000 рублей прибыли!