Войти

Франшизы в сфере производства прочие

Прочие франшизы в сфере производства — это группа франшиз, включающая виды производства, которые не относятся к привычным категориям.
​​​​​​​В нее входят новые, редкие или не стандартные производственные бизнесы. Такие франшизы дают возможность заняться экстравагантным делом, создавая уникальные товары и применяя современные технологии. Эта сфера подходит тем, кто хочет развивать бизнес в новых направлениях и предлагать свежие идеи.

Реклама
ИП Лаговская Наталья Александровна ИНН:470409453816
erid: 2SDnjcgBzct
Найдено 5 предложений

Отзывы о франшизах в сфере производства прочие

Борис Пахомов
Борис Пахомов
Гранит Памяти

Гранит Памяти

3 отзыва
Иван Макаревич
Иван Макаревич
Руфина Вахитова
Руфина Вахитова
Уфа

Решение, в котором я не разочаровался!

Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с франшизой «Гранит Памяти». Приобрел франшизу полтора назад и абсолютно доволен своим решением. С самого начала чувствуется серьезный и профессиональный подход. Мне предоставили комплексное обучение, которое охватило все аспекты бизнеса: от технологии производства и работы с материалами до тонкостей продаж и ведения клиентов в этой деликатной сфере. Но главное — это не прекращается после запуска. Постоянная поддержка от головного офиса на связи всегда, помогают решать и технические, и маркетинговые вопросы. Что особенно ценно — все договоренности и обещания со стороны франчайзера строго выполняются. Не было такого, чтобы что-то пообещали и не сделали. Что касается финансовой стороны, то вышли на операционную прибыль уже в первом квартале, что стало для меня приятным сюрпризом. Бизнес-модель действительно рабочая. Однозначно рекомендую «Гранит Памяти» как надежного и прибыльного партнера.

Коротин А.В.
Коротин А.В.
Ульяновск

Отзыв нашего франчайзи после года работы

Долгое время с партнёром искали идею для собственного бизнеса. Идей было много, важна была актуальность и перспектива бизнеса.
Изучив огромное количество условий франшиз - остановились на «Камкабель». У нас уже был небольшой опыт в работе с электротехнической продукцией, поэтому решили попробовать.
Компетентные специалисты компании подробно и структурированно объяснили условия, пригласили в Пермь, провели экскурсию на заводе.
В общем погрузили в своё видении бизнеса. Подкупило то, что им важно было не просто «впарить» готовый бизнес, а именно помочь в развитии.
Чем они занимаются по сей день. Любые возникающие вопросы можно задать и получить исчерпывающую информацию,
но работать приходится много, как и везде. Благодарных клиентов с каждым месяцем все больше, поскольку качество продукции является конкурентноспособным.

История просмотра франшиз