Франшизы услуг для населения прочие
Франшиза услуг для населения прочие — это разные виды бизнеса, которые не подходят под стандартные категории.
Это могут быть услуги для дома, обучение, консультации или развлечения. Такие франшизы помогают открыть полезный сервис для людей. Люди пользуются такими услугами, потому что это удобно. Франшиза помогает быстрее начать работу, давая поддержку и готовый план. Подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет развивать бизнес.
-
Центр помощи переезда в страны Евросоюза и трудоустройства за границей
795 000 ₽ -
Юридическая компания, защищающая интересы заёмщиков
850 000 — 4 500 000 ₽7 отзывов -
-
-
-
-
-
-
Отзывы о франшизах услуг для населения прочие

Красноярск

Я понял, что юридический бизнес - это система
Я понял, что юридический бизнес, это бизнес.
Мне 41 год, и я работаю юристом уже более более 15 лет. Зарабатываю в среднем 200 000 в месяц. Мне стало интересно, как создать систему в бизнесе, и я начал смотреть франшизы...
Не долго думая, я взял билеты и прилетел в г. Ростов-на-Дону, где увидел то, что меня сначала испугало. Это реально компания! Есть реклама, есть продажи, есть регламенты и инструкции. Бизнес с большой буквы.
Я увидел то, что хотел увидеть. На моих глазах парень, которому 21 год, получил 3 оплаты за 1 день. А это более 60 000 рублей в день. Почти половина моего месячного дохода.
Если у Вас есть сомнения, работать или нет - однозначно "Да". Я 15 лет хотел создать юридический бизнес, и только сейчас понял, как я был далёк от этого в Красноярске.
Я решил купить франшизу и заключил договор.
За 2 недели практики мой мир юриста просто перевернулся...

Новосибирск

Я развиваю сеть балетных школ «Русский балет» в Новосибирске.
Проект очень интересный, особенно с учетом предыдущего опыта компании – сеть детских футбольных школ «Юниор», в которой занимается более 15 тысяч учеников по всей России.
Всесторонняя поддержка офиса, общий чат франчайзи и доскональные инструкции очень помогают в процессе развития. Система отлично отлажена, и никаких проблем нет. Фактически мы тиражируем успешный опыт в наших проектах, поэтому всё получается достаточно легко.
Я уверен, что скоро под эгидой нашей балетной школы по всей стране появятся тысячи маленьких прекрасных балерин. Здорово, что в такое непростое время мы думаем не только о коммерческих аспектах, но и о воспитании здорового поколения детей. Спасибо школе «Русский балет» за возможность проявить себя в этом добром проекте.
- Все франшизы
- Услуги для населения
- Агентства недвижимости
- Банкротство физических лиц
- Барбершопы
- Визовые центры
- Груминг салоны
- Клининговые компании
- Логистические компании
- Парикмахерские
- Переработка мусора
- Постаматы
- Прачечная
- Пункты выдачи
- Ремонт квартир
- Ремонт телефонов
- Сервисный центр
- Такси
- Типографии
- Турагентства
- Фотостудии
- Химчистки
- Юридические услуги
- Прочие услуги для населения