Войти

Франшизы услуг для населения прочие

Франшиза услуг для населения прочие — это разные виды бизнеса, которые не подходят под стандартные категории.
​​​​​​​Это могут быть услуги для дома, обучение, консультации или развлечения. Такие франшизы помогают открыть полезный сервис для людей. Люди пользуются такими услугами, потому что это удобно. Франшиза помогает быстрее начать работу, давая поддержку и готовый план. Подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет развивать бизнес.

Реклама
ООО «ГРУМ» ИНН:6671396344
erid: 2SDnjdHs149
Найдено 8 предложений

Отзывы о франшизах услуг для населения прочие

Барышников Владислав
Барышников Владислав
Школа тату KIVI

Школа тату KIVI

2 отзыва
Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
Нино Герлиани
Нино Герлиани
NailMaker Bar

NailMaker Bar

7 отзывов
Алёна и Денис
Алёна и Денис
Москва

Как не закрыть свой салон?

Я — Алёна, раньше работала в сфере пересадки волос и всегда мечтала о собственном салоне красоты. Вместе с мужем мы открыли студию в партнёрстве с региональной компанией.

Но поддержки не было совсем. Максимальная выручка — 80 000₽ в месяц, а убытки только росли. Мы уже думали закрываться.

Решили попробовать ещё раз — и обратились к NailMaker Bar. Команда провела полный ребрендинг, подключила бизнес-процессы, начала активно продвигать нас.

Результат? За полгода выручка выросла в 6 раз!

Теперь наш салон успешно работает на м. Павелецкая. Спасибо NailMaker за второе дыхание!

Анна Дубасова
Анна Дубасова
Обнинск

Мы были обычными клиентами винотек Simple.

Мы были обычными клиентами винотек Simple — нам нравился дизайн магазинов, ассортимент и обслуживание. Этого не хватало в нашем маленьком, родном и любимом городе. Мы стали над этим думать и действовать, в результате чего появилась наша первая винотека в городе Обнинск. В работе с компанией Simple нас привлекают стабильность, надежные и по-настоящему партнерские отношения, готовность всегда откликнуться на возникающие вопросы в работе. Сейчас у нас три винотеки в Обнинске, Калуге и в Наро-Фоминске. В дальнейшем планируем развиваться в этой сфере, продвигая винную культуру в Калужской области. Мечтаем всем коллективом съездить на винодельню «Долина Лефкадия».

История просмотра франшиз