Войти

Франшизы услуг для населения прочие

Франшиза услуг для населения прочие — это разные виды бизнеса, которые не подходят под стандартные категории.
​​​​​​​Это могут быть услуги для дома, обучение, консультации или развлечения. Такие франшизы помогают открыть полезный сервис для людей. Люди пользуются такими услугами, потому что это удобно. Франшиза помогает быстрее начать работу, давая поддержку и готовый план. Подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет развивать бизнес.

Реклама
ИП Тарасова Анна Васильевна ИНН:772872283932
erid: 2SDnjcVw47o
Найдено 99 предложений

Отзывы о франшизах услуг для населения прочие

Федор Лисицин
Федор Лисицин
Дмитрий Марченко
Дмитрий Марченко
Зимняя Сказка

Зимняя Сказка

4 отзыва
Константин
Константин
XAN

XAN

3 отзыва
Андрей Маковецкий
Андрей Маковецкий
Хабаровск

Отзыв о франшизе Андрей Маковецкий

На момент выбора компании «Кредитный Юрист» я имел большой опыт работы у конкурентов, как руководитель отдела продаж, поэтому к выбору компании я отнесся очень щепетильно, выбирал очень тщательно и очень долго. За плечами компании действительно огромное количество выигранных дел, в компании большой юридический отдел, состоящий из штатных юристов. Также для меня было очень важно, что в каждом договоре, который заключается с клиентом, прописано, что всю ответственность за качество работы несет именно ООО «Кредитный Юрист», это говорит о профессионализме компании.

Александр
Александр
Москва

Партнёр из города Москва

Артём Ишмухаметов: Александр, добрый день! Вы у нас уникальный партнёр. Совершено случайно узнал, что вы продали 5 квартир в Самолёте. Как у вас это получилось?
Александр: Здравствуйте! Наш офис находится в Москве. Официальное открытие было в мае. За май месяц вышли на такой результат. Все благодаря команде, которую удалось достаточно быстро собрать. Продали мы как апартаменты, так и квартиры и все у застройщика Самолет. Здесь свою роль сыграл сильный бренд, который все уже знают. Мы сами не ожидали такого результата.

Артём Ишмухаметов: Это очень круто! Сколько человек в команде у вас сейчас?
Александр: В команде у нас сейчас три агента и я. Я не продаю, я сам пригорел квартиру у застройщика Самолет.

Артём Ишмухаметов: Поздравляю Вас! Как пришли, к тому, чтобы открыть точку Самолет Плюс?
Александр: Я раньше работал со вторничным рынком. Ставки стали повышено запредельно и вторичный рынок встал. Случайно подвернулась информации о Самолет Плюс и, не раздумывая, сразу приобрёл данную франшизу. Не жалею нисколько, иду в ногу со временем, с таким надежным партнёром.

Артём Ишмухаметов: Очень классно, что у нас есть такие позитивные партнёры, которые не думают, а делают и выходят на результат. Я думаю с таким подходом можно становиться лидером любого рынка. Я желаю вам самых высоких результатов!

История просмотра франшиз