Войти

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
Индивидуальный предприниматель Хегай Жанна Сергеевна ИНН:770907671269
erid: 2SDnjdpxqw3
Найдено 6 предложений

Отзывы о франшизах обучения

Анна Карпова
Анна Карпова
Надежда Обухова
Надежда Обухова
Полиглотики

Полиглотики

21 отзыв
Исмагилов Нияз
Исмагилов Нияз
Lil Ballerine

Lil Ballerine

21 отзыв
Моспанов В.Н.
Моспанов В.Н.
Москва

Отзыв партнера

Весной 2023г в нашей семье возникла идея открытия детского логопедического центра. Хотелось открыть центр не только для обычных детей, но и для помощи детям с особенностями развития.
Анализировали работу подобных центров в различных городах, продумывали бизнес-процессы, много информации читали в интернете. Именно в интернете увидели сайт специализированного логопедического центра «Детская академия речи», ознакомились с направлениями его работы, программами занятий. Убедились, что компания имеет достойную репутацию на рынке логопедических услуг. И были рады узнать, что «Детская академия речи» запустила программу партнерства.
После первичного запроса, нам предоставили экономическую модель для нашего города, в который мы увидели прогноз работы и цифры по окупаемости вложений. Был заключен договор.
Мы приступили к подготовке к открытию центра. От «Детской академии речи» мы получили подробное руководство к работе: по подбору и ремонту помещения, техническому оснащению центра, по наполнению кабинетов мы получили список необходимого оборудования, списки с рекомендациями поставщиков, у которых можно это оборудование купить.
Руководитель проекта и команда специалистов помогали нам на всех этапах от подбора помещения, до подбора и обучения специалистов.
Главный вопрос для нас был - подготовка специалистов и контроль качества работы.
В соответствии с условиями договора, все наши специалисты прошли в обязательном порядке обучение в лого и нейро Интернатуре, получив удостоверения государственного образца о повышении квалификации. Мы получили право использовать авторские методики и разработки «Детской академии речи». Первые диагностики проходили под наблюдением методического отдела компании.
Также на этапе открытия и далее от «Детской академии речи» мы получили маркетинговую поддержку. Шаблоны визиток, листовок и прочих печатных материалов, а также шаблоны вывески и различных табличек для центра. Сайт и странички в соц. сетях были созданы и переданы нам для самостоятельного наполнения контентом. Также информация о нашем центре была размещена на головном сайте организации.
Нам была предоставлена вся необходимая документация для внутреннего пользования (речевые и диагностические карты, анамнестические листы, шаблоны выписок). Есть шаблоны расписания центра и клиентского отчета и еще ряда документов необходимых для учета и планирования загрузки центра.
Если возникали вопросы обращались к руководителю проекта. Все вопросы решались быстро. Всегда получали исчерпывающий ответ. С такой организационной и методической поддержкой приятно работать!
В первый месяц продали 18 абонементов и 2 дорогостоящих интенсива.
А уже через 2 месяца вышли на прибыль.
Мы уверены, что сделали правильный выбор при покупке франшизы.

Любовь Боталова
Любовь Боталова
Пермь

Покупка франшизы «Корпорация гениев» - это было лучшее решение для меня!

Покупка франшизы «Корпорация гениев» - это было лучшее решение для меня!
Я давно мечтала об открытии детского центра
И когда я решилась на него я подумала, что мне намного быстрее будет это сделать совместно с людьми, которые уже прошли все этапы на этом пути.
Для меня было важно, чтоб детский центр включал в себя именно комплексное развитие детей, а это в наше время просто необходимо.
При выборе франшизы я обращала внимание на такие показатели, как бизнес-стратегия компании, маркетинг, профессионализм и личные качества людей, которые работают в управляющей компании и их готовность вкладываться в развитие филиалов
Все это я нашла во франшизе «КГ»
Когда я сравнивала франшизы на этом рынке, я поняла, что это, действительно, был лучший выбор по всем показателям. И сейчас, по прошествии времени, при взаимодействии с командой Управляющей компании, я укрепляюсь в своем правильном выборе каждый день
Управляющая компания мне помогает на всех этапах – это и выбор помещения для центра, составление расписания, подбор специалистов, собеседование и их обучение, полностью расписанные все методики для каждого курса, бухгалтерия, оформление соцсетей, лендинга и рекламы. Сложно, если честно, перечислить все, в чем мне помогали, потому что здесь решались абсолютно все вопросы, и в любое время дня и ночи ))
Люди, которые работают здесь, настолько заряжены своим делом, что невозможно не получить результат.
Поскольку я совершенно новый человек в детском бизнесе, и для меня было бы сложно начать это все самой. Поэтому огромная благодарность «Корпорации гениев» за возможность заниматься интересным, важным, полезным делом.

История просмотра франшиз