Войти

Франшизы обучения

Франшизы обучения — это франшизы, к которым относятся все направления в образовательной сфере связанные с обучением. Это могут быть спортивные школы, курсы программирования, дошкольное образование, творческое развитие и другие направления. При выборе франшиз сначала нужно определиться со сферой, далее проанализировать предложения и условия при покупке. Обращайте внимание на сумму паушального взноса и что в неё будет входить, а так же какая будет оказана помощь в открытии и дальнейшей поддержке.

Образовательные услуги будут востребованы всегда, главное выбирать направление которое будет пользуется спросом в вашем городе.

Реклама
ИП Прохорова Яна Николаевна ИНН:540430452456
erid: 2SDnjcd9ZrC
Найдено 36 предложений

Отзывы о франшизах обучения

Наталья Владимировна Соломатина
Наталья Владимировна Соломатина
SmartyKids

SmartyKids

1 отзыв
Надежда Обухова
Надежда Обухова
Полиглотики

Полиглотики

21 отзыв
Исмагилов Нияз
Исмагилов Нияз
Lil Ballerine

Lil Ballerine

21 отзыв
Зимерова Анна
Зимерова Анна
Бердск

Отзыв о методике Васильевой Л.Л.

Для небольшого сибирского городка тренинги по методике Васильевой Л.Л. стали большим прорывом!
В первую очередь – это необходимая и очень эффективная помощь ребятишкам в освоении школьной программы: мыслительные процессы ускоряются, качество усвоения при этом не страдает. Во-вторых - это прекрасное подспорье для ответственных родителей, которых беспокоит успешность детей в будущем. Вместе мы (преподаватель-ребенок-родитель) создаём инструмент, который дети будут применять в течение всей своей жизни.
Всякий раз, когда беру в руки «блоки», разработанные Лидией Львовной, я восхищаюсь количеством и объёмом интеллектуального труда, вложенного в дидактический материал методики.
С уважением,
Преподаватель Школы скорочтения и управления информацией, работающей по методике Л.Л. Васильевой в г. Бердск
г. Бердск, Новосибирская область, ул. Первомайская, д. 19А, оф. 214

Татьяна Баскаль
8 /913/ 947-88-60
Аккредитованные методики: Вундеркинд | Техника чтения. Развитие памяти |

29.06.2017

Исмагилов Нияз
Исмагилов Нияз
Казань

Отзыв партнера после открытия школы балета по нашей франшизе

Отзыв нашего партнера в г.Казань, о работе с нашим коллективом.
Договор был подписан в декабре 2016 года, договорились начинать в январе.
В начале января ребята прилетели в Казань, руководящий состав - 2 человека (собственники сети) и 2 человека для строительства школы.
Прошло чуть больше месяца с момента как мы "заложили первый кирпич".
Мне помогли во всем и ввели в этот бизнес "за руку", построили отличную школу и собрали около 200 человек еще до открытия школы по предварительной записи. Направление актуальное и востребованное. Сопровождение очень достойное, именно это очень важно для людей без опыта в бизнесе и балете. Я доволен тем, что выбрал этот бизнес, в планах есть строительство еще одной школы.

История просмотра франшиз