Войти

Новые франшизы до 2 000 000 руб.

Реклама
Общество с ограниченной ответственностью «Перец» ИНН:9701196076
erid: 2SDnjeThhQn
Найдено 1 344 предложения

Отзывы о франшизах

Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
Слетать.Ру

Слетать.Ру

12 отзывов
Вероника Хабибуллина
Вероника Хабибуллина
S Parfum & Cosmetics

S Parfum & Cosmetics

9 отзывов
Илья Шлапаков
Илья Шлапаков
Марина
Марина
Новосибирск

Мы очень благодарны судьбе

Друзья и коллеги! Нам очень приятно, что мы можем теперь тоже называть вас друзьями и коллегами. Мы очень благодарны судьбе, что она нас в один момент повернула на 180 градусов всю нашу жизнь. Сказочная история двух женщин, одного педагога и инженера из далекого сибирского города, получила продолжение здесь, с вами. Это показатель того, что не бойтесь принимать какие-то решения, не бойтесь чего-то нового. Самое главное что мы поняли, если мы «потеряем равновесие», нам будет трудно и сложно, компания подставит нам свои костыли. Я рада наблюдать что здесь большая, дружная семья – это ценно. Наша компания будет стараться развивать вашу семью за Уралом и на Дальний Восток.

Коротин А.В.
Коротин А.В.
Ульяновск

Отзыв нашего франчайзи после года работы

Долгое время с партнёром искали идею для собственного бизнеса. Идей было много, важна была актуальность и перспектива бизнеса.
Изучив огромное количество условий франшиз - остановились на «Камкабель». У нас уже был небольшой опыт в работе с электротехнической продукцией, поэтому решили попробовать.
Компетентные специалисты компании подробно и структурированно объяснили условия, пригласили в Пермь, провели экскурсию на заводе.
В общем погрузили в своё видении бизнеса. Подкупило то, что им важно было не просто «впарить» готовый бизнес, а именно помочь в развитии.
Чем они занимаются по сей день. Любые возникающие вопросы можно задать и получить исчерпывающую информацию,
но работать приходится много, как и везде. Благодарных клиентов с каждым месяцем все больше, поскольку качество продукции является конкурентноспособным.

История просмотра франшиз