Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО "Автокомплекс "ЕвроАвто" ИНН:7801386207
erid: 2SDnjeZWs2U
Найдено 1 799 предложений

Отзывы о франшизах

Василий
Василий
Александр Казаков
Александр Казаков
PROFFБАНКРОТ

PROFFБАНКРОТ

2 отзыва
Эдуард Малышев
Эдуард Малышев
9 Ночей

9 Ночей

7 отзывов
Степан Ульянов
Степан Ульянов
Москва

Успешная бизнес-модель со стабильной прибылью

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией, предлагающей франшизу “Yammy”. С самого начала я был впечатлен продуманной бизнес-моделью и потенциалом для получения стабильной прибыли.
Специалисты компании предоставили мне всю необходимую информацию, чтобы я мог принять обоснованное решение о покупке. Также я получил доступ к обучающим материалам и поддержке на всех этапах запуска и развития бизнеса.
В целом, я очень доволен своим выбором и считаю франшизу “Yammy” отличным инвестиционным решением для тех, кто хочет открыть свой бизнес и получать пассивный доход.

Екатерина Галушко
Екатерина Галушко
Сочи

Почему именно "Соболев Сыр"

Примерно год назад я задумалась об открытии собственного бизнеса. Долго искала направление. Мне не хотелось заниматься банальными вещами: торговать одеждой или какими-то другими товарами, которых на рынке любого крупного города в избытке. Я искала эксклюзивную нишу. Начала копаться в предложениях и случайно познакомилась с Максимом Соболевым, который искал партнеров для открытия фирменного магазина «Соболев Сыр» по франшизе в Сочи.

Еще одна удивительная случайность: наряду с поиском продукта я просматривала и торговые площадки. Мне не хотелось открывать точку в заурядном торговом центре. Как раз в то время у нас строился интересный проект — «Гастропорт». Позвонила, а они сказали: «Все места уже заняты. Осталась только одна точка, и мы ее отдадим исключительно под сыр». Вуаля. Я не фаталист, но судьба иногда творит удивительные штуки.

История просмотра франшиз