Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ИП Лаговская Наталья Александровна ИНН:470409453816
erid: 2SDnjcgBzct
Найдено 187 предложений

Отзывы о франшизах

Антон Титов
Антон Титов
X-DOM

X-DOM

3 отзыва
Никита Морозов
Никита Морозов
Альберт Петрович
Альберт Петрович
Нижний Новгород

Я строитель со стажем и в бизнесе не первый год

Я строитель со стажем и в бизнесе не первый год, имею собственное производство окон и домокомплектов, развиваю бизнес под собственной торговой маркой. Тем не менее, я решил приобрести франшизу компании X-DOM, т.к она меня очень заинтересовала маркетинговыми инструментами и собственной IT платформой для расчета смет и ведения процесса строительства дома от договоров и спецификаций, до закупки материала и экономики. Для моего бизнеса эти инструменты просто необходимы! Сейчас благодаря франшизе, мы можем сделать расчет стоимости любого дома за 30 мин с погрешностью 2-3%, т.е даже без проекта, можем рассчитать точную смету, это просто невероятно! Помимо этого мы запустили контекстную рекламу Яндекс Директ, которая входит во франчайзинговый пакет, теперь задача стоит в увеличении количества менеджеров, т.к мои уже не справляются. Последний раз пополнили кампанию на 20 000 руб, с них получили более 40 заявок на строительство! И это все всего за 1 неделю! В общем рекомендую данную франшизу, я очень доволен!

Никита Морозов
Никита Морозов
Петропавловск-Камчатский

Отзыв о франшизе «Научное шоу профессора Николя»

Я год занимался сетевым бизнесом, и в общем за тот год я спустил 1 млн. рублей в никуда, и залез в долги. Пытался продавать продукт, который никому не нужен. После тренинга Алексея Верютина, у меня в голове произошло осознание, что я занимаюсь полной ерундой - и вот, я стал более осознанно подходить к выбору Бизнеса. Параллельно я занялся двумя новыми направлениями.
Открыл точку по виртуальной реальности и франшизу «Научного шоу профессора Николя». В течение первого года, виртуальная реальность сразу начала приносить деньги, а «Научное шоу профессора Николя» нет. Мы проводили промо и постепенно ситуация начала меняться. «Виртуалка» начала снижаться по доходу, а «Николя» - расти. Через 8 месяцев «Виртуалка» ушла в минус, и я её закрыл, а «Николя» приносит по 200 000 чистой прибыли, я давно отдал долги, и мы вышли на второй год работы ;)
В Августе я еду на встречу франчайзи. Вот так франшиза может изменить жизнь ;)

История просмотра франшиз