Франшизы
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Барбершоп, где царит настоящая мужская атмосфера и создается стиль
800 000 — 1 500 000 ₽ -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Отзывы о франшизах

Воронеж

Николай Гладнев, Воронеж/Липецк
4 года назад мы с супругой приняли решение уйти из найма и купить франшизу, так как не имели опыта в бизнесе. Выбор пал на два варианта: Пекарня (не буду называть бренд) и Братья Чистовы.
После переговоров с Пекарней мы уже были на стадии покупки, когда договорились о встрече с Андреем и Егором из Братьев Чистовых. Через 1,5 часа общения приняли решение о покупке именно этой франшизы. Подкупила открытость и ответы на все вопросы. Через 2 года мы открылись и в Липецке.
За время работы многое поменялось в лучшую сторону, в том числе благодаря нашему участию, поэтому я чувствую себя частью большой команды.

Ковров

Для меня — это как навигатор в автомобиле!
Для меня развитие школы — это мой первый бизнес-проект. Поэтому было важно чувствовать себя частью сильной команды и крупной федеральной сети. Почему я выбрала Capital School? Здесь очень сильная поддержка Управляющей Компании. Для меня — это как навигатор в автомобиле, мы вместе выбираем направление нашей деятельности для того, чтобы достичь максимального результата. Но самое главное, почему я выбрала Capital School, — это продукт, авторская методика. На уроки наши студенты приходят с горящими глазами. Работать в такой атмосфере, приносить пользу людям — бесценный опыт!