Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО «КОЛИЗЕЙ» ИНН:7736333682
erid: 2SDnjdPJQFN
Найдено 96 предложений

Отзывы о франшизах

Наталья Коротких
Наталья Коротких
SAHARVOSK

SAHARVOSK

13 отзывов
Асура Адаева
Асура Адаева
Англичанка

Англичанка

18 отзывов
Мария Байдарова и Илья Гончаров
Мария Байдарова и Илья Гончаров
Новосибирск

С 2018 года работаем по франшизе

В 2018 году после переезда в Новосибирск, купил франшизу школы танцев «Топ Хоп». Тогда еще название школы было «StepByStep». Открыли первый филиал и в сентябре запустили первые тренировки по брейк-дансу. Школа начала приносить деньги, и в середине года открыли еще один филиал. За первый год работы смогли полностью окупить франшизу и заработать.
Сейчас уже у нас 5 филиалов по городу.

Хочется сказать спасибо руководителю Никите. Он в течение всего времени поддерживал и помогал по всем вопросам, начиная от выбора тренеров и зала и заканчивая тем, как взаимодействовать с клиентами, чтобы они занимались у нас как можно дольше. Франшизой доволен! У нас большие планы по развитию школы!

Хлюстова Наталья
Хлюстова Наталья
Ковров

Франшиза не работает! Работаете вы!

Всем привет. Хотим поделиться своим опытом, своими впечатлениями о франшизе Sahar&Vosk. С компанией мы работаем недавно. Но не смотря на короткий промежуток времени, покупкой данной франшизы и работой УК очень довольны! Франчпакет упакован всем необходимым материалом для легкого старта. Специалисты УК постоянно на связи и в любое время суток готовы ответить на интересующие нас Вопросы. Еженедельные обучающие вебинары франчайзи и мастеров на разные темы от УК. Слеты партнеров с крутыми спикерами. Для нас это первый бизнес. И если бы начинали его сами, цена ошибок была бы в разы выше, чем стоимость покупки франшизы. И самое главное! НИ ОДНА ФРАНШИЗА НЕ РАБОТАЕТ !!! Работаете Вы! Студия доступной депиляции Sahar&Vosk Ковров.

История просмотра франшиз