Войти
...
Франшизы

Франшизы

Найдено 94 предложения

Отзывы о франшизах

Мария Байдарова и Илья Гончаров
Мария Байдарова и Илья Гончаров
Новосибирск

С 2018 года работаем по франшизе

В 2018 году после переезда в Новосибирск, купил франшизу школы танцев «Топ Хоп». Тогда еще название школы было «StepByStep». Открыли первый филиал и в сентябре запустили первые тренировки по брейк-дансу. Школа начала приносить деньги, и в середине года открыли еще один филиал. За первый год работы смогли полностью окупить франшизу и заработать.
Сейчас уже у нас 5 филиалов по городу.

Хочется сказать спасибо руководителю Никите. Он в течение всего времени поддерживал и помогал по всем вопросам, начиная от выбора тренеров и зала и заканчивая тем, как взаимодействовать с клиентами, чтобы они занимались у нас как можно дольше. Франшизой доволен! У нас большие планы по развитию школы!

Роман Коробов
Роман Коробов
Владимир

Holiday Paint больше чем бизнес!

Когда брал, не знал, что будет, видел только эксклюзивный товар и возможность навариться, но со временем я понял, что весь этот проект намного ценнее. Я познакомился с другими участниками проекта, ими оказались самые разные люди: автослесари и великолепные художники, поэты и программисты, музыканты и авто спортсмены, очень неординарные люди, заряженные идеей нести радость в этот мир.
То самое классное чувство, когда ты продаешь человеку пару баллонов с краской, а через несколько дней тебе приходит сообщение: "Спасибо, Роман, все были в восторге, сюрприз удался" и прикрепляют несколько фотографий... ...это намного больше, чем просто навариться!

История просмотра франшиз