Войти

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ИП Тарасова Анна Васильевна ИНН:772872283932
erid: 2SDnjcVw47o
Найдено 182 предложения

Отзывы о франшизах

Артем
Артем
OX Capital

OX Capital

3 отзыва
Константин
Константин
XAN

XAN

3 отзыва
Сергей Яковенко
Сергей Яковенко
Павел
Павел
Каменск-Уральский

Продал машину, подписали документы и понеслось

Работая на заводе около 15 лет окончательно понял, что здесь много не заработать, плюс надоело ходить в подчинении. Решил продать машину что бы снизить платеж по кредиту, и, когда уже выставил на продажу понял, что это тоже не выход, захотелось развиваться, пробовать, и я начал искать. Перелистывая сайты вновь и вновь, видя сотни франшиз наткнулся на Туки-Туки и понял, что это мое. Я общительный, своих детей нет, но нахожу контакт легко, с инструментом на ты, т.к. лет 10 совмещал завод с монтажами, т.е. в голове сложилась картина что не только смогу руководить, но и проводить занятия сам, при необходимости. Созвонились с основателем франшизы Вадимом, после этого разговора сомнений в выборе не осталось совсем, но было опасение наткнуться на мошенников или не рабочую франшизу. В коммерческом предложении были указаны города, в которых уже открылась мастерская, не нашел ни чего проще чем найти в 2gis местоположение и телефон ближайшего из них в г. Екатеринбург. Позвонил, объяснил с какой целью звоню, и смешно было услышать, что он делал точно так же, после этого разговора сомнений не осталось совсем. Продал машину, подписали документы и понеслось, это совсем другая жизнь, другие заботы. При покупке франшизы объясняют абсолютно все для старта (помещение, инструмент, внутреннее наполнение). Дольше всего искал помещение, но нашел за очень выгодную цену. Затем примерно месяц на подготовку к открытию, можно было и быстрее но выпало на январские праздники, и наконец то в 20-ых числах января запуск. Переживал ли? Не то слово, но Вадим приехав на запуск тут же находил слова поддержки. В нашем небольшом городе (180 т.ч.) ажиотаж был совсем не малым, кол-во заявок приближалось к сотне, этого хватило чуть ли не на 3 недели после запуска. Моментально стали покупать абонементы и прибыль в первый месяц составила около 80000 т.р. сейчас постоянно набираем обороты. Очень удобно что все конспекты уже есть, не нужно изобретать велосипед, нужно просто брать и вести как объяснили. Вадим и Екатерина всегда на связи. Первое время было очень много вопросов, как по ведению бизнеса (т.к. это первое начинание), так и по конспектам, но с каждым днем, неделей, месяцем мы становились более самостоятельными. Есть общий чат со всеми франчайзи, это очень удобно, поднимаешь тему, и после обсуждения выбираешь свой вариант решения задачи либо прислушиваешься к более опытным, а ежемесячные отчеты о доходах мотивируют и дают понять, что правильно организовав время можно зарабатывать и больше. Очень рад, что наткнулся именно на эту франшизу, и как принято у нас говорить: "Любовь к труду рождается здесь!"

Сергей Яковенко
Сергей Яковенко
Ставрополь

В школе занимаются 525 детей!

Я подключился к проекту около года назад. На текущий момент у меня в школе на постоянной основе занимаются 525 детей. Я арендую как коммерческие залы для проведения тренировок, так и спортивные залы в школах и детских садах, т.е. в госучреждениях. На проекте задействовано пять тренеров и еще двое управляющих, которые помогают мне по организационной части. Проект вышел на самоокупаемость уже на первый месяц после запуска, через два месяца я начал стабильно зарабатывать. Финансовая модель проекта построена таким образом, что ее очень сложно вывести в минус или прогореть. Рекомендую особенно тем, кто не ранее не имел опыта ведения бизнеса