Войти

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ООО "Экзо Групп" ИНН:6320073224
erid: 2SDnjeCxCvH
Найдено 100 предложений

Отзывы о франшизах

Глущенко Тарас Васильевич
Глущенко Тарас Васильевич
ДИСВЕНТ

ДИСВЕНТ

6 отзывов
Александр Ковалев
Александр Ковалев
ПивСтанция

ПивСтанция

1 отзыв
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
AMM DIGITAL

AMM DIGITAL

5 отзывов
Александр
Александр
Москва

Отзыв партнёра о франшизе UGEARS

Добрый день. Давно хотел попробовать что-то своё открыть, но все боялся. И вот,все же решился взять франшизу. Промониторил интернет, почитал отзывы о конструкторах "Ugears", посмотрел в каких магазинах они продаются. Поэтому свой выбор остановил именно на этом товаре. Вначале было много вопросов по выбору трц, по самой организации места и работы точки. С этим мне помог Дмитрий, все интересующие вопросы я ему задавал. Так как лимит денег небольшой, да и первый опыт, то открыл точку в одном трц. При выборе трц обращал внимание на проходимость людей, на платежеспособность их. Место в трц тоже выбирал с учётом видимости и потока людей. Часто приходилось самому работать на точке, так удавалось больше контролировать работу, организационные вопросы более оперативно решать, да и пока нашёл хорошего продавца, тоже понадобилось время. Первые недели две продажи были маленькие, совсем не такие как ожидал. В основном люди просто подходили посмотреть. За неделю-полторы до НГ начались основные продажи и чем ближе к НГ, тем больше становилось. С опыта скажу, что бренд узнаваемый и товар продаётся, особенно если демонстрируешь. А по поводу работы точки, следует обращать внимание на такие моменты и стараться их придерживаться : - толковый продавец, знающий товар - трц с хорошей проходимостью и платежеспособной публикой - место точки видимое с потоком людей - идеальная выкладка товара - ходовые модели должны быть всегда в наличие, особенно за неделю до НГ - демонстрировать работу моделей. Конечно, первый раз непросто было,но главное что удалось окупить затраты, заработать и получить опыт. И уже с эти опытом надеюсь в этом году открыть две точки. Всем удачи и успехов в делах!

Новгородов Михаил
Новгородов Михаил
Ростов-на-Дону

Благодаря Франшизе Детских автокресел, начал собственный бизнес

Долго метался в выборе нового направления в бизнесе. В 2017 году, после мучительных взвешиваний, за и против, остановился на детских товарах. Предложений было не мало, но почти сразу на глаза попалась данная франшиза. Да и как раз ждали ребенка с супругой, сам озадачился вопросом выбора люльки для авто. В итоге звезды сошлись)))
Сразу скажу про минусы, их нет так много, но… раздражало то, что довольно плотно и долго вели переговоры с руководством компании, вероятно конкурс на франшизу был большой тогда. Но все же был от этого и толк в будущем…, наверное, это единственный недостаток.
А что касается плюсов, так после обоюдного согласия о партнерстве, меня сразу стали консультировать по всем вопросам, начиная от подбора персонала и заканчивая товаром. Предоставили бизнес план, где все четко и понятно, как говорится по полочкам разложено. Быстро и по делу. Запустились буквально за два месяца, сразу как нашли подходящее помещение и сделали необходимый косметический ремонт. На протяжении двух лет было много моментов, но всегда реактивная помощь и решение проблемы, есть обратная реакция на наши запросы, а поначалу их много было.
По итогу, мой магазин окупился примерно за год, поэтому ни разу не пожалел о том, что выбрал франшизу - Супермаркет детских автокресел. В пандемию была просадка, но сейчас снова на коне.
Тот, кто не равнодушен к детским товарам, рекомендую этот бизнес! Удачи!

История просмотра франшиз