Франшизы с видео для маленьких городов до 1 500 000 руб.
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Сенсорные выключатели света, розетки для бытового и коммерческого использования.
500 000 — 1 100 000 ₽ -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Отзывы о франшизах
Петропавловск-Камчатский
Абсолютно довольна работой по франшизе, УК во всем помогают, в планах достичь известности в городе
Я открыла франшизу SneaknFresh 19 октября 2022 года в г. Петропавловск-Камчатский. Никогда не понимала, почему услуга по чистке одежды есть, а обувь обделена))) Вот и решила: если никто не сделал, то я сделаю. А так как обувь мне близка только тем, что у меня ее очень много, то требовалась помощь профессионалов. Честно? Как только загуглила «Бизнес по чистке обуви», интернет выдал SneaknFresh. Я оставила заявку, мне перезвонили и рассказали все подробности сотрудничества. Так как это мой первый бизнес, то опасения и страхи меня обуревали до самого открытия химчистки. А потом уже было бояться поздно)))
Для того, чтобы запуститься, пришлось вложить порядка 1000000 рублей. Нам до окупаемости еще месяца 3-4. Помимо франшизы, большая часть расходов пришлась на аренду, ремонт помещения, покупку мебели и расходных материалов. Так как мы работаем еще только 7 месяцев, говорить о большой прибыли не приходится. Она есть, мы понимаем, что ситуация улучшается с каждым месяцем) Удовлетворение приносит общение с людьми, работа со сложными случаями, благодарность клиентов. У нас одна точка, новые точки пока открывать не планируем. У нас небольшой город, поэтому просто хотим привить населению привычку ухаживать за обувью и убедить людей в том, что лучше нас с этим никто не справится). Но мы планируем в ближайшее время приобрести озоновый шкаф, чтобы удалять сложные едкие запахи. Хотим увеличить прибыль и достичь известности по всему Камчатскому краю)
Что касается преимуществ, то по условиям франшизы мне предоставили стартовый набор химии и оборудования. И, что самое главное, со мной и моими сотрудниками поделились всеми хитростями и тонкостями работы с обувью. Технолог был на связи, можно было задать любые вопросы. В работе УК радует ежедневный контент, вебинары, которые дают представление о положении дел в компании, о перспективах развития и рекламных инструментах.
Санкт-Петербург
Благодаря данной франшизе у меня получилось построить собственный бизнес
Мы Никита и Руслана нам 21 год. У нас два магазина один находится в торговом центре Жемчужная Плаза, второй в Южном Полюсе. Первая мысль о приобретении франшизы появилась мае, когда мы лично познакомились с Макаром.
А уже через месяц мы приняли решение об открытии магазина. В конце июля мы открыли первый магазин, в конце августа второй. Вообще мы оба студенты четвертого курса, на данный момент до покупки франшизы мы занимались покупкой продажей автомобилей.
Как изменилась ваша рутина после открытия магазина?
Рутина изменилась сильно, то есть очень много времени мы уделяем магазинам, чтобы держать высокие стандарты, чтобы быть всегда первыми среди партнеров. Уже второй месяц подряд, мы занимаем первые места в рейтинговой системе. Часто приходится приезжать в магазины проверять как работают сотрудники, следить за товарным остатком за ассортиментом, то есть полностью за товаром. Также заниматься рекламой магазинов, то есть понятно компания со всем помогает. Но если вы при этом еще сами вовлечены в процесс то результат будет гораздо лучше.
Сложно управлять магазином?
Нам нравится управлять магазинами, нравится общаться с сотрудниками, нравится следить за всем что происходит. Пока моих сил достаточно.
Но на самом деле мы бы не сказали, что есть прям такие же сильные игроки Vapar Shop, потому что, мы очень часто ходим различным конкурентам. У многих нет ассортимента, у многих нет дизайна, то есть все выглядит как-то уныло тускло, у многих высокие цены и так далее, в Vapar Shop все сочетается и сильно отличает от конкурентов.