БИБОСС
Войти
Франчайзинговая сеть по предоставлению IT услуг для бизнеса

Инвестиции в франчайзинговая сеть по предоставлению IT услуг для бизнеса

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 400 000 ₽

Станьте совладельцем франчайзинговой сети по предоставлению IT услуг для бизнеса. И зарабатывайте от 3 500 000 рублей в год.

На чем зарабатывают партнеры "Группы компаний ВР"?

Они предоставляют услуги, которые увеличивают количество клиентов для любого бизнеса. При этом, продажа услуг идет за результат для заказчика, что является большим плюсом.

1. Технология определения клиентов позволяет получать в 6-7 раз больше контактов клиентов при этом от 20 раз дешевле, чем получает ваш клиент стандартно.

2. Технология создания WhatsApp-ботов.

3. Разработка рекламных кампаний

4. Разработка сайтов

5. Продажа подтвержденных клиентов. Предоставление заказчику услуги определения данных бесплатно, а клиент платит от каждой совершенной продажи. - ХИТ ПРОДАЖ

6. Продажа голосовых рассылок

7. Продажа услуги упаковки бизнеса по франшизе.

Какие цифры у бизнеса, какие текущие результаты?

Более 150 людей стали нашими партнерами.

За 2019 год выручка центрального офиса более 168 000 000 рублей.

За 2018 год выручка центрального офиса 122 700 000 рублей.

За 2017 год выручка центрального офиса 93 000 000 рублей.

За 2016 год выручка центрального офиса 64 100 000 рублей.

За 2015 год выручка центрального офиса 43 000 000 рублей.

2014 лето год открытие компании выручка центрального офиса по итогу года - 5 000 000 рублей.

Наши партнеры подключили и зарабатывают более чем на 15 000 клиентах и продолжают расти.

Нам доверяют лидеры рынка — ВТБ, Райфайззенбанк, Донстрой, Ростелеком, Авилон, Промсвязьбанк, Ренесанс кредит, Рольф, Билайн, БМВ, Мерседенс Бенз, Марафон Бет, Лайк, Пегас туристик и т.д. 

Бизнес модель "Группы компаний ВР" защищена от копирования за счет запатентованной технологии и уникальности разработки.

Что входит в бизнес модель?

1. Готовые скрипты продаж.

2. От 80 горячих заявок от клиентов на покупку и клиентскую базу на 2000 контактов.

3. 23-дневная программа обучения от 8 специалистов.

4. Группа наставников (продажи, маркетинг, тех часть, HR, бухгл-юр) которые имеют прямую мотивацию от вашего заработка и полностью вкладываться в ваше развитие!

5. Запатентованная IT-платформа.

6. Собственная CRM-система.

7. Алгоритм полной автоматизации бизнеса.

8. Комплекс из 7 промо-сайтов.

9. Инструменты для продажи продукты на рынок США.

10. Безлимитная тех.поддержка.

11. Технология генерации клиентов от 40 до 1600 обращений в день.

12. Собственная база знаний более чем из 1.500 документов.

Обучение и поддержка

Что именно получают партнеры "Группы компаний ВР"?

1. Фирменный стиль.

2. Подробное обучение от ведущих специалистов. Обучение - ключевой момент, от которого зависит успех представительства. Мы разбили обучение на блоки - "Продажи", "Маркетинг", "Техническая часть", "Административные вопросы", "Глобальное развитие". Каждый из блоков ведет лучший специалист и практик в своей области. В конце каждого блока вы сдаете аттестацию. Это позволяет наполнить вас знаниями и передать вам наши лучшие практики, что, в свою очередь, дает быстрые результаты.

3. Пошаговый алгоритм запуска бизнеса в команде "Группы компаний ВР". Пошаговый алгоритм от теории проекта до прогнозируемой, стабильной прибыли с нужными материалами маркетинга/продаж/бухгалтерским и юридическим обслуживанием, дизайнерскими материалами, что позволит вам идти безошибочным путем к достижению своих целей.

4. Управленческую таблицу бизнеса.

5. Финансовую и экономическую модель бизнеса.

6. Продукт и его улучшения. Мы передаем вам права на использование и доступы к технической платформе технологии определения посетителей "Группы компаний ВР", в которую также входят персональные Witget-системы, нацеленные на лидогенерацию и лояльность. Над улучшением продукта работает штат программистов, и вы получите все его улучшения и доработки. Также вы можете предложить свои мысли, которые будут рассмотрены и реализованы в продукте.

7. Юридическое сопровождение.

8. Бухгалтерское сопровождение.

9. Шаблоны договоров сотрудничества.

10. Автоматизацию вашего бизнеса.

11. Обеспечение минимальным потоком клиентов: от 10 клиентов в неделю. На этапе запуска сотрудничества очень важно быстро закрепиться и получить быстрый результат. Мы поможем вам в развитии вашего представительства, на начальном этапе передавая вам часть клиентов нашей компании. Таким образом, вы сможете выстроить сильный фундамент и развивать компанию на готовой базе клиентов, которые будут закреплены за вами.

12. Рекламные ресурсы компании. Мы передаем все настроенные маркетинговые активности компании как для модели «Оплаты за идентифицикацию», так и для модели «Оплаты за результат». Узнаваемость, лояльность и желание сотрудничать с нашим брендом - одно из стратегических условий развития. Партнерские отношения, объемные рекламные компании, вирусные модели продвижения и другие инструменты постоянно используются и постоянно растут. Это всё, что позволит вам иметь надежность в завтрашнем дне и амбициозные перспективы для развития. Осенью и зимой 2016 года выйдет несколько крупных телевизионных проектов про нашу технологию на телеканалах РБК и Москва 24, что позволит еще больше увеличить рынок и известность компании. Также мы активно работаем над совместными продуктами с другими лидерами интернет-рынков, среди которых такие компании как Callbackhunter, E-autopay и другие.

13. Систему по поиску новых клиентов, обеспечивающую нормированный план.

14. Систему по работе с клиентами.

15. Регламенты отдела продаж и работы с клиентами. Мы смогли отточить структуру продаж в компании, закрывая около 52% от всех входящих заявок с высокими средним чеком. Также мы выстроили систему набора команды и их мотивации, которая позволяет привязываться максимально к результатам работы. Продукт имеет гибкие условия продаж (фиксированная оплата по тарифу или оплата за % от сделки), позволяющие получать максимальную прибыль.

16. Круглосуточную поддержку наших партнеров на всем протяжении сотрудничества ( техническая/ маркетинговая).

17. Полную техническую поддержку со всеми клиентами. Мы полностью берем на себя техническое взаимодействие по клиентам, которые приобрели продукт. Вам нужно лишь сконцентрироваться на продажах - а после сделки мы сделаем так, чтобы клиент был счастлив и привел еще много друзей и партнеров.

Вы дочитали объявление до конца? Спасибо! Если Вас заинтересовало предложение, нужны подробности и детали, то напишите сообщение нашему представителю, и мы пришлем Вам ВСЮ подробную информацию и ответим на Ваши вопросы — конфиденциально, быстро и по делу!

Команда
Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.