БИБОСС
Войти
Одежда для силовых структур!

Инвестиции в одежда для силовых структур!

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 1 - 80 млн ₽ Доходность: 9.5-20% в год

- Введение 

- Наши клиенты 
- Рынок возможностей 

- На что пойдут инвестиции 

Doer Group  — управляющая компания, которая работает с 2010 года и владеет на 100% ТД ЦЭП.
Торговый дом ЦЭП зарекомендовал себя лидером в сфере пошива спецодежды и обуви и конкурирует с гигантами рынка легкой промышленности. За все время существования компания ежегодно увеличивает выручку больше чем в 2 раза и не останавливается на достигнутом. 
ТД разрабатывает корпоративный стиль для охранных предприятий, инкассаторских служб ведущих банков и крупных государственных корпораций в Российской Федерации. С более подробной информацией можете ознакомиться  в призентации и на сайте компаний.

foto

Совместно с командой единомышленников мы уже многого достигли и ведем компанию к лидерству в отрасли. Каждый год мы растем в 2 раза по уровню выручки, выиграли гос. контракты с РЖД-Охраной и РЖД-Транспортной безопасностью, Инкассацией ВТБ и Инкассацией РНКБ, Юнармией и другими крупными компаниями. Теперь мы расширяемся в регионы и привлекаем инвестиции для открытия наших представительств в крупных городах России.

foto

Doer Group будет управлять региональными подразделениями, финансами и всеми бизнес-процессами торгового дома ЦЭП.

Централизован склад-магазин, офис и швейное производство на новой современно-оборудованной просторной локации. Создали собственное Дизайн-бюро. Увеличили штат сотрудников в два раза.

Стартовали с разработкой собственной IT-платформы для автоматизации процессов производства, логистики и закупок.

Открыли склад-магазин в Санкт-Петербурге. Настроили сквозную аналитику и подготовили фундамент для открытия еще 19 отделений в центральных городах РФ, чтобы обеспечить своих клиентов лучшим сервисом по всей России.

Команда
Николай Шарик
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.