БИБОСС
Войти
Архитектурное бюро

Инвестиции в архитектурное бюро

Москва, Россия
Идея
Требуемые инвестиции: 32 000 000 ₽ Доходность: 30-40% в год

У меня есть проект бюро, продвигающий скандинавские архитектурные и интерьерные компании. Сайты этих компаний зачастую минималистичны и не дают полного представления об их работе. Мы создадим и сами наполним каталог. Зарабатывать будем на комиссии.

В мире не появилось ни одного интернет-каталога, объединяющего арх. компании. Добавив на сайт более 20-ти скандинавских компаний, нам не придётся повторять рекламную компанию, так как нельзя будет забыть сайт с таким количеством участников.

Комиссия бюро составит 3% от всех заказов с территории РФ. Получим согласие на эксклюзивное представительство. Компаниям выгодно, потому что единицы работают у нас, и без полученных заказов они не будут платить комиссию. Нам выгодно, потому что стоимость проекта многоквартирного дома у скандинавской компании может доходить до 50 млн. руб., а это 1,5 млн. комиссии.

Хотя модель устойчива и к малому количеству участников, мы постараемся наполнить каталог. Только лучших компаний в Скандинавии около сотни. Столько же интерьерных.

Ваши инвестиции вернутся в течение года. Партнёрство 45/55.

Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.