БИБОСС
Войти
Оптовый кальянный магазин в Европе

Инвестиции в оптовый кальянный магазин в Европе

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 2 - 4 млн ₽ Доходность: 25-50% в год

Оптовый кальянный магазин в Европе - Izzy Partners

Уникальная возможность инвестировать в зарубежную компанию. Предлагаем инвестиции с долевым участием (до 10% доли и сроком минимально на 2 года) либо заемные средства в валюте с 12% годовых. 

Компания работает год, перед этим был опыт запуска своего заведения, которое успешно функционирует 4 года. Мы выявили потребности рынка и решили облегчить кальянным заведениям в и магазинам в Европе закуп продукции. Является официальным дистрибьютером на территории Европы нескольких российских брендов. 

На территории Чехии порядка 300 кальянных заведений и около 20 открывается кжадый год. В данный момент мы активно работаем с 60 из них. В соседних странах насчитывается еще более 1000 кальянных заведений, которые могут стать потенциальными партнерами. 

Кальянных магазинов в Европе более 1000 и большинство из них испытывает трудности в закупке товаров из России (Россия является главным трендмейкером в кальянах). Наша компания закрывает эту потребность и может привезти любой товар из России в кратчайшие сроки с минимальными расходами. 

Краткий бизнес план прикреплен ниже, план кэш флоу могу вам выслать на почту. 

Команда
Nikita Sheikin
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.