БИБОСС
Войти

Инвестиции в фитнес-клуб "NEON"

Нижний Новгород, Россия
Есть команда
Требуемые инвестиции: 10 - 11 млн ₽ Доходность: 65-70% в месяц

Данный проект создан для открытия сети фитнес-клубов комфорт класса, имеющих уникальную концепцию, высокий уровень качества оказываемых услуг, структурной единицей которого будут профессиональные и вовлеченные сотрудники.

Реализация проекта планируется с открытия первого клуба в центре города Н.Новгород. При выборе местоположения и помещения мы руководствовались следующими параметрами: количество конкурентов, удобная транспортная развязка, трафик, спрос на фитнес услуги, изучение ближайших конкурентов и их перечень оказываемых услуг.

В течение периода реализации проекта отсутствуют серьезные риски, способные повлиять на эффективность указанного проекта. Рядом отсутствуют клубы конкуренты. что даст хорошее преимущество еще на этапе предпродаж. Дата открытия фитнес-центра совпадает с началом «сезона» активного использования фитнес услуг.

При разработке дизайна помещения планируется использовать неоновые цвета, вызывающие яркие эмоции, размещение граффити на стене клуба в зоне тренажерного зала для создания мотивирующей к занятиям атмосферы. Предварительно так же разработана 3D модель фитнес-клуба под выбранное нами помещение.

Для более подробной информации данного проекта, ознакомления с расчетами, графиками, предварительным дизайном и обсуждению самого бизнес плана просим связаться с нами.

С уважением, Романов Дмитрий и Михайлина Кристина

Команда
Файлы проекта
Дмитрий
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.