БИБОСС
Войти
Инвестиции в Тяжёлое Машиностроение

Инвестиции в Тяжёлое Машиностроение

Челябинск, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 500 000 - 5 млн ₽ Доходность: 24-48% в год

Опыт работы в снабжении, производстве и товароведении более 5 лет. В июле 2021 года было принято решение о создании торговой организации в городе Челябинск. В связи с небольшим сроком ведения деятельности в качестве юр. лица - не имеем возможности привлечения средств в кредитных организациях.

В штате 7 сотрудников, собственный отдел продаж, есть офис, объем товарооборота около 5 млн в месяц, потенциал объема роста по действующим договорам снабжения до 10-12 млн ежемесячных продаж. На сегодня имеем заключенные договора снабжения, заключенные договора поставок и продукцию на складе.  

В начало работы и товар вложены собственные средства объемом 5 млн рублей.

На заводе "JUTERBORG"

Наш заработок это крупный объем закупок на 2-3 месяца вперед, а также экономия на логистике, т.к. основные поставщики находятся в центральной России. Средние и небольшие производства не в состоянии обеспечивать большие товарные запасы на своих складах, т.к. работают по небольшой предоплате и имеют кассовый разрыв. Средняя наценка на дорогие изделия 5-7%, на дешевые 15-30%. Время оборота средств 45-90 дней. Ежеквартальное подорожание товаров составляет примерно 5%.  

В начале этого года было получено официальное дилерство от производителей отрезной и зачистной продукции, подъёмных механизмов и СИЗ.  С января 2022 года открыли отдел продаж прицепной техники в России и странах СНГ. 


В текущем году начата разработка и отрисовка собственного модельного ряда для производства техники европейского уровня.


Производители прицепной техники загружены заказами на 3-4 месяца вперед, таким образом можно с высокой точностью спрогнозировать объем продаж на несколько предстоящих месяцев.

Первая задача - увеличить объём поставок по существующим контрактам.

Вторая задача расширить ассортимент техники в наличии и запустить собственный модельный ряд. (В условиях дифицита) https://napinfo.ru/infographics/rastet-proizvodstvo-pritsepov/

На сегодня рынок испытывает нехватку как наличия комплектующих, так и наличия техники, что подтверждается статистическими данными. 

Техника из нового модельного ряда.

Этапы Производства:

1. этап – подготовка металлических изделий:
+ раскрой и рубка металла
+ гибка, сверловка, фрезеровка и сборка различных узлов и запчастей.

2. этап – сборка и сварка рамы полуприцепа на специальном оборудовании.
Конструкция рамы усилена для работы полуприцепа в тяжелых условиях.

3. этап – дробеструйная обработка полуприцепа и покраска.
Производится в современных покрасочных камерах с использованием отечественных лакокрасочных материалов и зарубежных аналогов. Толщина лакокрасочного покрытия соответствует международному стандарту ISO для тяжелых климатических условий.

4. этап – окончательная сборка полуприцепа.
Осуществляется подключение пневмосистемы, системы электропитания, системы ABS, производится установка осветительных приборов и другое.

5. этап - предпродажная проверка, отгрузка.

СОТРУДНИЧЕСТВО предлагается следующим образом:

1)    Заключение договора целевого займа с фиксированным ежемесячным процентом, описанием категорий закупок, основных заказчиков и регулярной отчетностью.
2)    Долевое участие в закупках и продажах с распределением прибыли 50х50

В собственности у компании недвижимого имущества нет, договоров залога или поручительства не заключаем. Для гарантии и надежности Вы можете работать вместе с нами или проводить сделки через Ваше юридическое лицо или ИП (главное, чтобы Вы были плательщиком НДС).

Для крупных инвесторов можно рассмотреть открытие отдельного ООО или товарищества под этот вид деятельности в т.ч. в Вашем регионе.

Просьба писать только тем, кто имеет опыт работы в производстве, торговле или инвестировании. В тексте письма напишите Ваш опыт и предпочитаемый вариант сотрудничества.

Приглашаем посетить наш офис и производство.

Пишите, звоните, УСЛОВИЯ ОБСУЖДАЕМЫ!

При заключении договора компенсируем транспортные расходы.

Команда
Александр Мишуков
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.