
Инвестиции в строительство жилого квартала в Москве
Предложение действительно только для юридических лиц.
Предложение не является публичной офертой.
Инвестируйте в строительство жилого квартала в Москве
Проект крупномасштабной застройки расположится на ул. Донецкая, владение 30, на берегу Москвы-реки, в 10 минутах езды до станции метро «Марьино», в 25 минутах езды до МКАД, 3 км до ж/д станции «Прерва».
Новый жилой квартал станет самой современной и благоустроенной частью сложившегося района Марьино
На территории, занимающей 27 гектаров, будут построены 3 очереди современных монолитных домов переменной этажности, состоящих из нескольких секций. В архитектурной концепции квартала, которая была разработана зарубежными специалистами, сочетаются высотные башни (до 32 этажей) и невысокие здания 6-9 этажей. Проект отличается не только необычной архитектурой, но и яркой отделкой, выполненной из облицовочного кирпича различных оттенков.
Инфраструктура придомовой территории:
- кафе и рестораны
- магазины
- спортивные клубы и секции
- клиники и аптеки, салоны красоты
- образовательные классы и творческие кружки для детей
- ателье, мастерские.
- сервисы
Придомовая территория: благоустроенная.
Паркинг: подземный, наземный паркинг.
Безопасность: комплексная система.
Затраты на реализацию проекта - 10 349 347 434 рублей.
Рентабельность 66,4%
Текущая ситуация
Статус проекта: выполнен снос существующих зданий и сооружений, осуществлено проектирование.
В настоящий момент получены разрешения на строительство, кроме того получены технические условия на подключение сетей.
БИБОСС не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.