БИБОСС
Войти
Электроэнергия для бизнеса

Инвестиции в электроэнергию для бизнеса

Тюмень, Россия
Реклама
ООО Тюмень-Энерго ИНН:7224082563
erid: Kra23dkPw
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 35 - 200 млн ₽ Доходность: до 50% в год
Сергей Сорогин
Написать представителю

Обеспечиваем электроэнергией малые и средние предприятия путем установки газопоршневых и газотурбинных генераторов, на фоне избытка природного газа в стране. Наши генераторы доукомплектовываются уникальной технологией удалённого мониторинга, наблюдения, управления и обслуживания. С одной диспетчерской можем обслуживать сотни генераторов в регионе.

Мы делаем полный спектр работ, от поставки электрогенератора, получения ТУ на подключение газа, проведения работ по монтажу, вводу в эксплуатацию, до ежедневного мониторинга и обслуживания всего установленного оборудования. Таким образом снимаем с потребителя проблему наличия высококвалифицированных кадров по обслуживанию данной сложной энергоустановки. Таких диспетчерских пунктов и сборочных цехов возможно установить несколько, в каждом регионе где имеется достаточная газификация, сегодня ведутся переговоры с 26 субъектами. Инвестиции необходимы для создания парка электрогенераторов с телеметрическим оборудованием для установки у клиентов.

Рентабельность 100% годовых. В разных регионах разная цена за электроэнергию для бизнеса. Инвестору передается 50% доля, 50% дисконтированного дохода.

Первоначальные инвестиции требуется для начала промышленных объемов поставок. В дальнейшем привлекается лизинг для наполнения парка электрогенераторов.


Нажмите “Написать представителю” 📲
что бы узнать подробнее

(телефон с WhatsApp или Telegram)
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Написать представителю

Сергей Сорогин

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Сергей Сорогин
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС