БИБОСС
Войти
Мобильная игра о воспитании ребенка

Инвестиции в мобильную игру о воспитании ребенка

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 1 - 10 млн ₽ Доходность: от 50% в год
Nikita
Написать представителю

Приветствую! Меня зовут Никита. Я разработчик мобильных приложений и игр. Занимаюсь разработкой уже 9 лет, начинал с создания сайтов и в итоге дорос до собственных высококлассных приложений и игр.

Мой наиболее успешный опыт, это создание и продвижение с нуля моего мобильного приложения в App Store. Каждый месяц я получал до 60 000 новых пользователей только из богатых стран: США, Великобритания, Япония. Мне удалось выйти на стабильный доход свыше 10-15 тыс. долларов в месяц за счет продажи подписок в приложении. Затем американская компания купила у меня это приложение за 100 000 долларов.

Сейчас у меня есть действующее приложение о здоровом образе жизни «Mr.Fitness: Сalorie Сounter», которое включает в себя: счетчик калорий, активности, воды, трекер голодания, рецепты, уроки по йоге.

Также у меня есть мобильная игра о воспитании ребенка «Best Parent: Mother Simulator». Вы можете найти эту игру по названию в поиске App Store и Google Play. Я считаю этот проект наиболее перспективным.

Еще у меня есть другие приложения в секретных нишах, а также множество проектов, в которых я являюсь партнером и имею долю.

Как я зарабатываю на приложениях?

В своих приложениях продаю подписки. Это когда у человека каждый месяц Apple и Google списывают с банковской карты по 10$ и присылают их мне на банковский счет. Когда таких платных подписчиков накапливается много (100, 200, 500, 1000, 3000+ человек) эти 10 долларов превращаются в большой и абсолютно стабильный пассивный доход. Некоторые пользователи предпочитают оформлять подписку на год, в таком случае я сразу получаю 30-80$.

Как видите, на подписках мне удавалось зарабатывать по 5 000 $ в неделю. Абсолютно стабильно, накапливая базу платных подписчиков в приложении.

Что получает пользователь за свои деньги?

Премиум доступ, который открывает больше функций и контента в приложениях и играх. То есть, деньги я зарабатываю честно и абсолютно легально. Люди со всего мира, из разных стран, платят мне, потому что им нужен мой продукт.

Сколько можно заработать?

Может показаться, что 500 000 рублей в неделю это хорошие деньги. В месяц получается по 2 миллиона рублей. Но на самом деле это мелочь. На моем YouTube канале я регулярно разбираю приложения и игры, которые зарабатывают даже многие миллионы долларов каждый месяц. В видео ниже я разбираю популярное приложение по менструации, которое зарабатывает 7 000 000 $ в месяц.

Как я зарабатываю на мобильной игре?

В моей игре, помимо премиальной подписки, игроки также покупают за свои реальные деньги виртуальную энергию, монеты, няню, кота, красивую одежду для ребенка, вращают колесо удачи.

Все продукты у меня отлично покупают. В игре платят игроки со всего света. У меня есть покупатели из США, Великобритании, Австралии, Канады, Индонезии, Швеции, Новергии, Нидерландов, Бельгии, Венгрии, Германии, Франции, Кипра, Кении, Нигерии, Индии, Турции и т.д. Это доказывает, что игру можно масштабировать на весь мир и зарабатывать с любой страны, независимо от местного менталитета.

Основной доход приносят постоянные игроки, некоторые из которых тратят в игре на виртуальные товары по несколько сотен долларов. Сейчас мы активно работаем над тем, чтобы дать возможность игроку тратить в игре тысячи и даже десятки тысяч долларов.

Вот так выглядит процесс заработка игры в Google Play.

На моем YouTube канале я регулярно показываю, как развиваю свою игру. Мы с командой внедряем новые механики, увеличиваем доход и другие показатели.

Как я получаю заработанные деньги?

Корпорации Apple и Google ежемесячно перечисляют мне на банковский счет всё, что я зарабатываю. Задержек никогда не было, для россиян нет никаких ограничений. Санкции, которых все так боятся, по факту никак не мешают зарабатывать.

Сколько может зарабатывать мобильная игра?

На моем YouTube канале я регулярно разбираю самые разные мобильные игры, которые зарабатывают многие миллионы долларов каждый месяц. Вот например очень интересный разбор игры, которая уже заработала больше 70 миллиардов рублей за 4 года.

Если по каким то причинам вы сомневаетесь в том, что вам стоит инвестировать свои деньги именно в мобильные игры для получения максимального % дохода, просто посмотрите видео ниже.

У меня есть сильная команда: художники, программисты, аниматоры, дизайнеры, маркетологи. Отличные отношения с командой Apple и Google. Есть успешный опыт развития приложений.

Сейчас я ищу инвестора, а точнее продаю долю в моей мобильной игре «Best Parent: Mother Simulator». Все деньги полученные от продажи доли я вложу в уже настроенную рекламу игры, для привлечения ещё большего количества платящих игроков и увеличения дохода игры. На данный момент игра без проблем окупает рекламу и еще даёт отличную прибыль сверху.  Дальше будет только больше, так как проект развивается.

Моя игра вполне может зарабатывать миллион долларов в месяц. Реклама окупается, проект развивается. Дальше будет только гораздо лучше и больше. Нужно просто увеличивать вложения в рекламу и расти.

Вы покупаете долю в действующем проекте. Каждый месяц вы будете получать от меня выплаты с дохода игры в соответствии с размером вашей доли. Для вас это полностью пассивный доход, не требующий никакого вашего участия. Я сам занимаюсь развитием игры, зарабатываю прибыль и делюсь ей с вами, потому что вы вложили в меня деньги. Всю отчетность предоставляю.

В итоге, спустя годы, я обязательно продам игру целиком, скорее всего крупной заграничной компании. Потому что мобильные приложения и игры — это активы, стоимость которых сильно растет, когда приходит время, лучше всего продать проект целиком. Например, за много миллионов долларов. В таком случае вы получите выплату от всей суммы продажи пропорционально вашей доле в игре.

Мобильные игры сейчас это самое выгодное и перспективное направление в IT. Но создать классную современную и главное прибыльную игру это очень сложно. Нужно иметь колоссальный опыт и даже талант, чтобы добиться успеха в этом деле. У меня есть и то, и другое, а также готовая мобильная игра, в которой люди со всего мира платят деньги.

Мы можем мощно расти, но моих ресурсов для этого недостаточно. Мне необходимо ещё 10 млн рублей, чтобы развивать проект более масштабно. Поэтому я продаю долю игры.

Если вы хотите вложиться в настоящее IT, мое предложение для вас.

Покупка доли моей игры не является какой-то сильно рискованной инвестицией. В любом бизнесе существует масса трудностей и опасностей, тем более сейчас. В случае с мобильной игрой у вас есть реальный шанс во много раз приумножить свои вложения.

Я сам живу в России. Мы заключим официальный договор, и вы станете совладельцем игры.

Если вы заинтересовались моим предложением, а также имеете свободные для инвестирования средства в размере от 1 до 10 млн рублей – пишите мне в Telegram, обсудим подробнее.

Написать представителю

Nikita

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Команда
  • Nikita разработчик мобильных игр и приложений