БИБОСС
Войти

Инвестиции в спорткомплекс

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 500 000 - 50 млн ₽ Доходность: 40-50% в год
Ксения
Написать представителю

Приглашаем инвестора к партерству с высокой скоростью окупаемости

Мы -  профессионалы своего дела! Многократные участники и организаторы танцевальных соревнований в России. 

В связи с растущим спросом на качественную подготовку танцоров, нами было принято решение расширить свою сеть, где мы полноценно сможем обучать всех желающих.

foto

SOVAMI - это пространство танцев, спорта, красоты и легкости

foto

На сегодняшний день мы уже успешно открыли и окупили два танцевальных зала. А также учебный центр подготовки преподавателей (единственный в России)

Что делает нас особенными? 

1. Уникальная концепция: Мы объединяем в нашей сети четыре зала, специализирующиеся на тренажерных тренировках, Pole Dance, воздушной акробатике, йоге и учебном центре для подготовки танцоров и тренеров. Это качественные услуги, привлекающие широкую аудиторию и с большим потенциалом прибыли.

2. Устойчивый рост: Мы обеспечиваем растущий спрос на наши услуги, основываясь на рейтингах и популярности тренажерных залов, Pole Dance, воздушной акробатике и йоге в городах Екатеринбург, Москва и Тюмень. Тренажерные залы становятся все популярнее, и мы готовы захватить этот востребованный сектор.

3. Команда профессионалов: Наша команда состоит из опытных и талантливых профессионалов, обладающих богатым опытом в тренажерных залах и танцевальном искусстве. Мы готовы обеспечить высокий уровень безопасности и качества, чтобы привлечь и сохранить клиентов.

4. Финансовая успешность: Наш детально проработанный бизнес-план демонстрирует ожидаемую прибыльность и окупаемость в течение трех месяцев. Мы предлагаем разнообразные и дополнительные услуги, которые помогут увеличить доход, такие как индивидуальные тренировки и организация мероприятий.

5. Конкурентные преимущества: Мы выделяемся на рынке благодаря особенностям наших залов, инновационным подходам к тренировкам и строгому следованию высоким стандартам безопасности. Мы также имеем партнерства с известными тренерами и танцорами.


Мы привлекаем инвестиционные средства для расширения тренировачной площади, а именно:

  • открытие нового филиала - спорткомплекса площадью 2000м2
  • закуп оборудования
  • открытие двух студий площадью (500-1000м2) в регионах 

Окупаемость 3 месяца с момента открытия. 

Минимальный порог входа 500 000 рублей, договор целевого займа

Инвестор получает от 40% годовых

Мы приглашаем вас стать нашим инвестиционным партнером и вместе создать успешную сеть спортивных комплексов.

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и обсуждения инвестиционных возможностей. Не упустите шанс стать частью нашего перспективного проекта!

Оставьте заявку на проект и мы свяжемся с вами для обсуждения условий сотрудничества! 

Написать представителю

Ксения

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.

Команда