БИБОСС
Войти
Прокат маленьких лодочек через мобильное приложение SeaEase

Инвестиции в прокат маленьких лодочек через мобильное приложение SeaEase

Москва, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 1.7 - 170 млн ₽ Доходность: 30-40% в год
Александр Овчинников
Написать представителю

Краткий обзор ключевых моментов бизнес-плана по прокату маленьких лодочек:

Сумма первоначальных инвестиций — от 1 700 000 рублей.

Точка безубыточности — с первого месяца работы.

Срок окупаемости — 18  месяцев.

Средняя ежемесячная прибыль — 120 000 рублей.​​​​​​​

Описание проекта: Запуск сервиса по прокату маленьких лодок через мобильное приложение, позволяющий пользователям арендовать лодку как в каршеринге.

Рынок сбыта: Несмотря на экономические колебания, рынок прогулок на лодках имеет большой потенциал для роста. Анализ европейского рынка также подтверждает высокий спрос на подобные услуги.

SWOT-анализ 
   - (Сильные стороны): Привлекательные цены, современный способ бронирования, высококачественный парк лодок.
   - (Слабые стороны):Погодная зависимость: Деятельность сильно зависит от погодных условий, что может снижать доход в неблагоприятные периоды.
   - (Возможности): Расширение рынка, сотрудничество с туроператорами, диверсификация услуг.
   - (Угрозы): Конкуренция: Появление других технологичных компаний с аналогичными предложениями.

Маркетинг и продажи: Планируется активное продвижение через социальные сети, сотрудничество с местными туроператорами и гостиницами, а также проведение рекламных кампаний для привлечения клиентов.

Производство: Имеется детализированный план производства лодок, учет всех необходимых материалов и комплектующих, а также подбор поставщиков и контроль качества.

Организационная структура: Продуманная иерархия ролей и ответственностей, начиная от высшего руководства и заканчивая отдельными службами и подразделениями.

Финансовые показатели:
   - Первоначальные инвестиции: от 1 700 000 рублей.
   - Точка безубыточности: с первого месяца работы.
   - Срок окупаемости: 18 месяцев.
   - Средняя ежемесячная прибыль: 120 000 рублей.

Уважаемые инвесторы,

Сегодня перед вами уникальная возможность стать частью прорывного и перспективного проекта в сфере водного туризма. Мы не просто предлагаем бизнес-модель; мы представляем вам будущее отрасли, которое с каждым днем становится все ближе.

Рынок отдыха у воды неуклонно растет, и теперь у нас есть шанс заполнить тот разрыв, который существует между желаниями туристов и доступными им услугами. Наши исследования, аналитика и планирование указывают на ярко выраженный потенциал роста и прибыли.

Инвестируя в наш проект, вы вкладываете деньги не только в лодки или технологии, но и в будущее отдыха у воды, в команду профессионалов и в инновационную идею, которая приведет к революции в отрасли.

Но самое главное, что вы получите, — это уверенность в том, что ваша инвестиция будет работать и приносить доход, обеспечивая стабильный и высокий ROI.

Не упустите шанс стать частью этой увлекательной истории успеха. Присоединяйтесь к нам и вместе мы изменим индустрию отдыха у воды!

Написать представителю

Александр Овчинников

Проверка
безопасности

Ваши данные в полной безопасности. Они видны только автору объявления.