БИБОСС
Войти
Действующие востребованные товары на маркетплейсах

Инвестиции в в действующие востребованные товары на маркетплейсах

Москва, Россия
Реклама
ИП НАРГИЗЯН КАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ИНН:352304397538
erid: 2SDnjeVZ4y7
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 300 000 ₽ Доходность: от 30% в год

Компания Wild Products занимается продажей товаров на Wildberries в течение пяти лет. Мы запускаем небольшую партию товара на маркетплейс, тестируем его эффективность и, если он востребован, заказываем или производим более крупную партию. Для этого привлекаем партнеров, которые хотят получать пассивный доход и готовы вложиться в закупку продукции.

Партнерам не нужно разбираться с заполнением карточек товара и поставками на склад, следить за складскими остатками, правильной маркировкой и упаковкой, потому что все это мы берем на себя. Кроме того, не требуется открытие ИП, ООО и регистрация личного кабинета на Wildberries, так как вся работа ведется из нашего кабинета на маркетплейсе.

Основные условия сотрудничества:

  • Порог входа: 300 000 рублей;
  • Пассивный доход: 100–700 тысяч рублей;
  • Выплаты: каждый месяц;
  • Чистая прибыль делится 50/50.

Партнер делает вложение в высокомаржинальный продукт и начинает получать прибыль уже с первого месяца сотрудничества. Доход с продажи продукции делится 50 на 50: половину чистой прибыли получает партнер, а половину — мы.

Пассивный доход составит — 100 000 – 700 000 рублей, а при форс-мажоре или неуспешности продажи товара, его можно распродать по себестоимости. То есть риск полностью отсутствует, так как все вложения легко отбить.

Товары, которые мы предлагаем для вложений, прошли проверку на востребованность и показали высокий спрос. Мы регулярно тестируем новую продукцию и делаем рассылку готовых к запуску товаров для наших партнеров. Если партнера ничего не заинтересует в первой подборке, то он может дождаться следующей рассылки актуальных товаров, которая будет отправлена через две недели.

Начинаем сотрудничество с заключения договора, это можно сделать удаленно с помощью электронной цифровой подписи или без нее. Поэтому ваши деньги будут юридически защищены. Нет никаких дополнительных вложений: паушальных взносов, рекламных или маркетинговых платежей — только вложение в закупку товара. Мы же берем на себя все расходы по запуску, продвижению и поставке продукции, то есть готовим контент для карточек товара, проводим мероприятия по их продвижению и ведем всю аналитику.​​​​​​​

Пример схемы сотрудничества:

  1. Закупили 50 единиц товара по 1500 рублей.
  2. Реализовали его за два дня по 3200 рублей.
  3. Подтвердили на практике, что товар востребован.
  4. Начинаем поиск партнера для закупки большей партии продукции.
  5. Привлекли 360 тысяч рублей.
  6. Закупили 300 единицы товара.
  7. Закупочная стоимость снизилась с 1500 рублей до 1200 рублей, так как чем больше объем закупки, тем ниже стоимость за единицу.

Общая чистая прибыль после продажи товара составила 410 000 рублей. Чистый доход партнера — 205 000 рублей.

Закупаем следующую партию товара.

Работа партнера

Так как все работы выполняем мы, партнеру не нужно заниматься продвижением, закупкой, поставкой товара и так далее. Следовательно, ему не нужно проходить никакое обучение. Однако мы предоставляем доступ к статистике продаж, прибыли и прочей аналитике, а также ежемесячно отправляем партнерам отчеты о продажах.

Наша цель — высокий доход для нас и партнеров, поэтому мы гарантируем положительный результат нашего сотрудничества.

Требования к покупателям

Партнером может стать не только ИП, ООО, но и физическое лицо. Местонахождение партнера также не имеет значения, так как он может проживать в любой точке мира и сотрудничать с нами удаленно.

Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.