Войти

Интерес к покупке готового бизнеса возрос на 15%

За прошедший год желание купить уже работающий бизнес или франшизу подскочило на 15.3%. Особенно привлекательными оказались такие категории, как пункты выдачи заказов, кафе или рестораны и онлайн-магазины. При этом онлайн-магазины вырвались вперед с огромным ростом интереса в 109,7% за последний год.

Всё больше людей хотят вложить деньги в бизнес или стать его частью в качестве партнера. За прошедший год доля запросов, связанных с покупкой готового бизнеса, подскочила до 76%, в то время как предыдущий год показывал лишь 65%. В некоторых категориях было замечено увеличение интереса к другим видам запросов, таким как приобретение франшиз, аренда бизнеса, а также возможности стать инвестором или партнером в уже действующем бизнесе.

На БИБОСС есть удобный раздел, где можно найти готовый бизнес. В нем представлены разные категории: от ресторанов и кафе до интернет-магазинов и сервисов доставки. Вы найдёте множество объявлений, которые подробно описывают каждый бизнес, включая его местоположение, доходность, причину продажи и прочую важную информацию.

Готовый бизнес

Если же вы находитесь на другой стороне процесса и хотите продать свой бизнес, на БИБОСС вы можете легко разместить свое объявление.

Процесс создания объявления прост и интуитивно понятен: нужно заполнить информацию о вашем бизнесе, добавить фотографии и указать контактную информацию для потенциальных покупателей.

Независимо от того, ищете ли вы возможность купить бизнес или желаете продать свой, БИБОСС предлагает удобную платформу для реализации ваших планов.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Как купить готовый бизнес

Как купить готовый бизнес

Бизнес не обязательно создавать с нуля - можно купить готовый, реально работающий. Особой популярностью сейчас пользуются салоны красоты и кафе. Нередко их приобретают предприниматели для своих жен...
Стоит ли покупать готовый бизнес?

Стоит ли покупать готовый бизнес?

Покупка готового бизнеса сопряжена с риском. Но в то же время это отличный способ встать на предпринимательскую стезю быстро и с минимальными потерями. А чтобы не потерять деньги, предложение о про...
Интернет-магазин под ключ. Как я решила купить готовый би...

Интернет-магазин под ключ. Как я решила купить готовый бизнес

Покупая готовый бизнес или бизнес под ключ, предприниматели надеются сэкономить время и силы. Но нередко сталкиваются с обманом и срывом сроков, как это произошло с нашей героиней.
На выставке «Франчайзинг Сибири» новосибирцам предложат г...

На выставке «Франчайзинг Сибири» новосибирцам предложат готовые бизнес-решения

С 24 по 26 марта состоится единственное в регионе специализированное мероприятие по франчайзингу – выставка «Франчайзинг в Сибири». Только здесь предприниматели получат возможность на одной площадк...

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий