БИБОСС
Войти
2 LVL
17 130 / 100 000
Получайте очки опыта за каждое действие на сайте
2
Карина
Active

Заходила 14 августа 2019, 11:10

Карина

Собственник бизнеса

Казань, Республика Татарстан

Зарегистрирован 7 ноября 2018, 14:11

Заинтересован

Коммерческая недвижимость, Инвестпроекты

Карьера

Владеет бизнесом

Менее 2 лет

Компания

ГарантСтрой

Отрасль

Инвестиции

Сайт компании

гарантстройдом.рф

О себе

Компания "ГарантСтрой" работает на земельном рынке недвижимости, инвестируя собственные средства и средства клиентов в ликвидные земельные участки для подготовки девелоперских проектов и их дальнейшей реализации.
Принимая участие в совместных инвестиционных проектах с Компанией "ГарантСтрой", Вы получаете фиксированный ежемесячный доход, при этом инвестиции застрахованы и обеспечены залогом

Дополнительная информация

Наша профессиональная команда обладает уникальным опытом в области девелопмента - процесса качественного преобразования объекта недвижимости, обеспечивающего увеличение его коммерческой ценности, а также в области ленд-девелопмента – повышения ликвидности и инвестиционной привлекательности земельных участков.
Ленд-девелопмент включает в себя действия по изменению категории и целевого назначения земельного участка, обеспечению участка инженерной, транспортной инфраструктурой и комплексного развития территорий, разработку концепции его застройки, создание нового варианта генплана и его утверждение, межевание участков, создание архитектурной концепции, высокий уровень благоустройства, наличие всей необходимой социальной инфраструктуры установление сервитутов на использование дорог и прочее.
Мы обеспечиваем баланс надежности и доходности вложенных в наши проекты средств. Наши проекты имеют высокую доходность – от 100 до 300%, уникальную концепцию, оптимальные сроки реализации – от 1-го до 3-х лет и выгодное расположение.
Опираясь на многолетний опыт реализации собственных девелоперских и инфраструктурных проектов мы самостоятельно осуществляем их финансирование, а также привлекаем инвестиции на условиях возвратности, прибыльности, диверсификации.
Основные направления нашей деятельности:
- Разработка концепции проекта с учетом особенностей территории и результатов анализа рыночной конъюнктуры местоположения участка;
- Регулярный мониторинг свободных земельных площадок под наши будущие проекты, отбор строительных площадок;
- Поиск участков под планируемые объекты недвижимости
- Получение разрешительной документации;
- Управление проектированием и строительством;
- Проектирование и реализация инженерной инфраструктуры;
- Межевание участков, оформление сервитутов для использования дорог и инженерных коммуникаций;
- Собственное финансирование проектов и/или разработка стратегии привлечения капитала для реализации наших проектов;
- Ввод в эксплуатацию и последующая реализация законченного объекта конечному потребителю.