БИБОСС
Войти
Вячеслав Александрович
NEW

Вячеслав Александрович

Зарегистрирован 28 декабря 2018, 02:25

Ответ на вопрос:
Долгое время работал маркетологом в найме, изредка брал дополнительные заказы.
Основная компетенция, приводил клиентов таргетом из Вкотакте и Fb, рисовал креативы, настраивал рассылки.
Сейчас решил работать на себя, так как с руководством начались какие то неадекватные вещи происходить, стали меньше платить, а то и вовсе придумывать какие то нелепые отговорки, чтобы не платить вообще. Когда брал заказы на удаленку, клиенты были довольны. Хорошо платили, с некоторыми продолжаю работать.
Решил открыть своё маркетинговое агентство, чтобы полностью начать работать на себя.
Хочу для начала потенциальным клиентам предложить такие условия:
Вы пополняете свой рекламный бюджет на 5000р я привожу вам первых лидов бесплатно, то есть за настройку денег не беру, чтобы вы могли убедится в качестве лидов, посмотреть на мою экспертность и уже после этого мы можем обсуждать дальнейшее сотрудничество на платной основе. Могу вести ваши рекламные компании на абонентской основе, чтобы постоянно докручивать их и оптимизировать. Либо, вы можете просто выкупить связку.
Как вы думаете, нормальный ли это вариант или как можно еще поступить?
Всем спасибо за любую обратную связь!
Ответ на вопрос:
Вячеслав Александрович
Займись интересными вещами. Например: находи клиентов у кого есть реклама и предлагай бесплатный аудит с точками роста и поиском проблемных зон. Низкая цена иногда отталкивает. Важно умение показать клиенту свое мастерство (рассказать про воронку продаж например, ltv). Я например занимаюсь с командой SEO и мы работаем через партнёров. Наши партнёры дизайнеры приводят нам клиентов на продвижение, а мы им на дизайн. Надо накидать идей и тестировать.