БИБОСС
Войти
Айрат Хусаенов
NEW

Айрат Хусаенов

Зарегистрирован 30 июля 2019, 02:25

Ответ на вопрос:
Айрат Хусаенов
И так. Вы должны платить 13% налога. Следовательно из обратной суммы можно рассчитать какое количество денег вы можете в принципе иметь. А если вы имеете больше чем заплатили налогов, то будут иметь вас. Пример, получили 1000 рублей. Заплатили 130 рублей. Осталось 870 рублей. По факту налоговая знает что у вас был доход в 1000 рублей, а осталось у вас 870. Предположительно у вас в течение 10 лет общий доход 1000 рублей. Значит у вас за 10 лет может быть только сумма в 870 рублей. Если зафиксируете больше, значит вы уклонист.
Ответ на вопрос:
Айрат Хусаенов
Детский сад.
Скидка 10% на следующую покупку за отзыв.
Письмо, на почту после покупки, с просьбой оставить отзыв. Лучше вообще брать рекомендательное письмо и в случае необходимости показывать покупателям
Ответ на вопрос:
Айрат Хусаенов
Ахахахаха😂😂😂
Я аж дважды прочитал.
Лопатой не только закапывают, ей еще и ... Сами знаете. Шутка😀
Обслуживание - это ваше всё.
Будьте сконцентрированы на одной нише мертвецов: мусульманской или христианской. Следовательно выгодно иметь своего человека в церкви или мечети, иметь место для мытья мертвых (обязательно теплой водой, холодной себя будете мыть), быть честным. Последнее очень важно: наебщиков и хамов советовать не будут! Обязательно наружная вывеска. Кормить скорую помощь.
Ответ на вопрос:
Айрат Хусаенов
И так. Перепись населения была? Нужно пойти в сельский совет и узнать все данные о насилении там. Кафе значит. Смотря какое кафе. Скорее обычное. Тогда минус подростков, стариков. Обычно это молодые люди и люди ближе к среднему возрасту, возможно ещё семья с подросшими детьми. Следовательно все кто не в нише минисуются. Плюс многие в прописке, но не живут здесь, еще могут быть те, кто работает в городе (и ваше кафе им до одного места). Можно почитать книги о статистике и понять систему сбора информации. А можно напролом пойти: сделать опрос населения о возможном интересе к кафе
Ответ на вопрос:
Айрат Хусаенов
Чувак, ты грузоперевозками занимаешься, не в песочнице играешься, обязательно со всех договор. Гарантия по предоплате, почитай на досуге на что обязывает этот самый документ. По памяти могу сказать, что простой (отклонение от графика поставки, заранее оговоренный) ты будешь им возмещать из той суммы которую они тебе заплатили.
У меня есть знакомый, который делает сайты. Тебе нужен сайт и визитки. Дизайн Визитки я могу тебе сделать. Все тебе это нужно, чтобы показать что ты серьёзный грузоперевозчик.