БИБОСС
Войти
2 LVL
11 100 / 100 000
Получайте очки опыта за каждое действие на сайте
2
Рамиль Кадиров
Sales

Заходил сегодня, 17:21

Рамиль Кадиров

Собственник бизнеса

Казань, Республика Татарстан

Зарегистрирован 20 января 2020, 12:53

Ответ на вопрос:
Рамиль Кадиров
Нужно для начала протестировать трафик на этой АЗС. Также зависит от того, открываете вы минимаркет по франшизе или сами?
Если по франшизе, можете посмотреть варианты здесь: https://www.beboss.ru/franchise/search-c-retail-produkty. Если вы хотите сами и без опыта - советую просто поставить вендинговые аппараты для еды и напитков.
Ответ на вопрос:
Рамиль Кадиров
Если вы хотите найти деньги на покупку готового бизнеса - размещайте свой инвестпроект в разделе "Инвестиции" бизнес портала БИБОСС. Наши специалисты помогут вам оформить описание инвестпроекта и дадут рекомендации по привлечению инвестиций
Ответ на вопрос:
Рамиль Кадиров
Кроме того, что написали предыдущие комментаторы вам нужны 2 вещи:
1) Подробные условия инвестирования. Вкладывая деньги в бизнес, инвестор должен четко понимать, как он будет зарабатывать и на чем именно. Это нужно объяснить.

Сколько будет дивидендов? Когда и при каких условиях инвестор их получит? Есть ли шанс их получить? Можно ли перепродать долю? На каких условиях? Кому и когда? Готов ли основатель выкупить долю инвестора?

Или предложение подразумевает инвестиции в займ, под фиксированные проценты? А может динамические? А тело капитала когда возвращается? В начале или в конце? А какие сроки возврата? Выплаты ежемесячно/ежеквартально/ежегодно или в конце срока?

2) Вам нужна качественная реклама вашего инвестпроекта. В интернете тысячи проектов, ищущих инвестиции, и здесь как на базаре: кто громче крикнет, к тому и подойдут. Будьте заметнее! Ваши шансы растут с каждой новой публикацией и упоминанием. На портале БИБОСС есть качественные инструменты, которые помогают "крикнуть громче", поэтому размещайте ваш проект в разделе "Инвестиции" и пользуйтесь возможностями этого сайта