БИБОСС
Войти
1 LVL
100 / 10 000
Получайте очки опыта за каждое действие на сайте
1
Игорь Макаров
User

Заходил 2 ноября 2023, 15:43

Игорь Макаров

Москва

Зарегистрирован 1 февраля 2020, 13:05

Карьера

Компания

ОТФ "Этрис"

Отрасль

Химическая промышленность

Должность

менеджер

О себе

Производственная компания ОТФ "Этрис" разрабатывает и выпускает профессиональные и бытовые моющие и дезинфицирующие средства для различных отраслей пищевой промышленности, общепита, сельского хозяйства, транспорта, объектов ЖКХ и городской инфраструктуры, клининга.
В ассортименте - моющие и дезинфицирующие средства с активным хлором в форме гипохлорит-ионов. Такие средства не имеют привычного резкого запаха хлора, щадящи для персонала и обрабатываемых материалов.
Выпускается уникальный, не имеющий отечественных аналогов, абсолютно безопасный и экологичный АПАВ для производства косметики, моющих и чистящих средств.
Научный отдел предприятия разработает для вас любое моющее и дезинфицирующее средство, оптимальное по цене и потребительским качествам.
Выполняем научно-исследовательские работы (НИР) в области санитарии производственных объектов, технологических процессов на производстве и проблем, связанным с применением моющих и дезинфицирующих средств
Заинтересованным организациям предоставляем тестовые образцы, проводим обучение и консультации. Помогаем составить оригинальные Техзадания для аукционов. Готовы выпускать продукцию под СТМ или по ТЗ Заказчика.
Приглашаем заинтересованные организации стать дилерами и представителями нашей продукции или приобрести её для собственных нужд.
Актуальный Прайс и полные условия сотрудничества предоставим по запросу.