БИБОСС
Войти
5 LVL
902 545 / 1 000 000
Получайте очки опыта за каждое действие на сайте
5
Николай Александров
Sales

Заходил 17 мая 2021, 06:20

Николай Александров

Собственник бизнеса

Якутск, Республика Саха

Зарегистрирован 27 апреля 2015, 04:52

Ответ на вопрос:
Николай Александров
В первую очередь команда насколько боеспособна, так как mvp дело временное и будет меняться кучу раз. Во вторых понимание рынка. Какую проблему решает продукт. Есть ли подтвержденные гипотезы. В третьих фаундер-какими качествами обладает.
На финансовые показатели вряд ли будут смотреть если это венчур так как один из 10 только выстреливает и 9 проектов закладываются в риски. Так что основное это Вы, команда, понимание рынка, какую проблему решает сервис, как вы можете вытеснить конкурентов и если это нормальный инвестор то перспективы выхода на развитые рынки
Николай Александров
Хороший снабженец это человек с отличным здоровьем, который готов работать 18 часов в сутки минимум, гиперответственный, пунктуальный. 10% его никак не отобрать, они от Бога )
Ответ на вопрос:
Николай Александров
Возьмут минимум с Вас 150 - 300 т.р. В основном шарлатаны, которые не имеют опыта построения собственного бизнеса, ограниченные крылатыми маркетинговыми слоганами. Лучше вас никто этого не сделает )
Ответ на вопрос:
Николай Александров
к сожалению принятый новый закон об отмене 214 ФЗ думаю повлияет на рынок. Скорей всего рынок будем монополизирован в какой то мере, так как мелкие игроки уйдут. Ожидается удорожания квадратного метра, соответственно снижение трат населения на ремонт итд....