БИБОСС
Войти
Вождь-Племени Аяй
NEW

Вождь-Племени Аяй

Зарегистрирован 1 августа 2021, 02:25

Ответ на вопрос:
Вождь-Племени Аяй
В направлении бирж фриланса, поиска дистанционной работы в мск например? Не зацикливайтесь на своем городе, вы совершили ошибку большинства не проверили спрос на свои услуги прежде чем переучиваться. Я бы вообще пошла искать стажировку в мировых брендах, крупных рекламных компаниях, IT, докажете на стажировке свою профпригодность получите офер и не надо будет искать клиентов вообще. ЗП такие что фрилансом редкие зарабатывают.
Ответ на вопрос:
Вождь-Племени Аяй
Просто так без продажи своих услуг/курсов и тд нет. В этом нет смысла) алгоритмы сейчас такие что, чтобы постить и это читали надо платить, чтобы платить надо иметь с соц.сетей профит в виде потока клиентов) заметьте что даже просто блогеры с лайфстайлом монетизируют предприятие.
Ответ на вопрос:
Вождь-Племени Аяй
Так дружище) начнём сначала что у тебя за компания или отрасль? Какой у тебя сбыт? Дело в том что компании в онлайне (сайт,соцсети) бывают при условии что та продукция/услуга, которые они продают сбывается через интернет. То есть запросы на поиск поставщика товара/услуги, инструкции по использованию и инфу о товаре все ищут в интернете, а значит и продажи осуществляются там же. Держать сайт для имиджа -бред по сколько у сайтов есть показатели конверсии (востребованности) для имиджа никто не заходит а значит и конверсия 0, смысл делать сайт? Вывод: если торгуешь товарами и услугами, которые можно сбыть через инет тогда делай сайт, и ищи себе сразу маркетологов а то ты не понимаешь.
Ответ на вопрос:
Вождь-Племени Аяй
Нет, переквалифицируйся на продовольствие. Одежда будет идти медленно из-за экономического спада: люди сначала базовые нужды закрывают потом уже одежда, и то будут брать самое дешёвое и по минимуму, поэтому даже при отсутствии конкурентов спад в отрасли будет огромный из-за обнищания страны. ( месяца через 3 станет заметно по аналитике на вб)
Ответ на вопрос:
Вождь-Племени Аяй
Никуда. Ты можешь поиграть с короткими вкладами, но основную часть денег не трожь особенное если она в $. С криптой тяжело будет сейчас, может быть так что деньги в кошельке будут а перевести или обналичить их будет очень сложно и дорого, + курс который сильно зависит от общей экономики, учитываю ситуацию спад будет у всех. Тем более ты сам видимо не очень понимаешь тонкостей крипты. Пойми сейчас никто не понимает как будет тяжело через 5 месяцев, лучше иметь актив в руках готовый к использованию, да ты не заработаешь на кризисе но ты и не умеешь судя по всему. что если придётся уехать, что если нужно будет поддержать бизнес или себя, что если банковская система пошатнётся. Сейчас столько «что если», что лучше выбрать стратегию сохранения денег.
Ответ на вопрос:
Вождь-Племени Аяй
Монетизация сложный момент) Зависит от вашей ца и стратегии продаж. Партнерский с всплывающей рекламой банально. Игровые механизмы внутри сайта вплоть до онлайн настолок на вашем сайте за доп.плату. Зависит от вас