БИБОСС
Войти
Екатерина Чегнова
USER

Заходила 28 июня 2016, 08:58

Екатерина Чегнова

Зарегистрирован 8 июня 2016, 09:57

Карьера

Компания

Star Talk, Школа иностранных языков

Должность

Академический директор

Сайт компании

http://www.start2talk.ru/

О себе

Со-основатель сети школ иностранных языков Star Talk, академическии? директор, преподаватель делового и профессионального англии?ского языка.

Родилась в 1987г, г. Уфа, в 17 лет переехала в Москву учиться в МГЛУ (бывшии? ин.яз им. Мориса Тореза) на факультет гуманитарных и прикладных наук, специальность
«Лингвист со знанием 2х иностранных языков (англии?скии? и немецкии?)».
Начала работать преподавателем англии?ского языка для взрослых на 3-м курсе и к окончанию университета обзавелась большои? базои? своих учеников и их рекомендации?.

Сразу после окончания университета в 2009 г. совместно с одногруппницеи? и подругои? основали свою школу англии?ского языка в 2009 г. без существенных вложении?. Далее планомерно развивались, добавляя все новые направления обучения, открывая новые офисы учебные центры в Москве.

В данныи? момент (более 6 лет истории) в школе иностранных языков Star Talk преподают 5 языков (англии?скии?, французскии?, немецкии?, итальянскии?, испанскии?), возраст учеников от 3 до 80 лет (есть отдельные группы для пенсионеров), 3 учебных центра в Москве, более 30 реализованных корпоративных проектов, более 9000 человек успешно прошли обучения иностранным языкам. В ближаи?ших планах – выи?ти на расширение сети при помощи франшизы.